Vlad Shklyarenko

хочу подключить хай фай усилитель через стабилизатор напряжение но что будет с ним если напряжение выйдет за пределы

стабилизатор Гарантирует бесперебойную работу подключенных устройств при плавающих значениях напряжения в электросети (в пределах допустимых значений
165-253В.
) и предотвращает преждевременный выход их из строя из-за нестабильного электропитания.... вопрос а что будет если напряжение выйдет за пределы 165-253В. ? как я понял будет так? - допустимый край это 253, если будет напряжение 300 вольт то просто к 220 прибавится 47 вольт и все? или усилитель сгорит?

Виктория Разумнова

если будет больше253 или меньше165 то стабилизатор просто отключит источник и отключится сам, пока напряжение не восстановится до этого допустимого предела. Но такой разброс в наших сетях КРАЙНЕ редкий. Так что можно не бояться и ставить даже без стабилизатора.