Н*
Настя **

стабилизатор напряжения подходит к хай фай усилителю?

у меня был усилитель пионер который щелкал защитой своей, когда из общей розетки к которому был подключен усилитель что то вытаскивал и от этого страдало качество звука . появлялись сибилянты и рок шипел. вообщем звучание становилось жестким. собираюсь купить усилитель ямаха и к нему прикупить средство защиты от помех в сети чтоб со вторым усилителем это не случилось. И так, что купить. есть сетевой фильтр 2 м за 750р хорошии и дорогой по сравнению с другими ( 150-300р) или купить электромеханическии стабилизатор напряжения Стабилизатор напряжения Ресанта АСН-1000/1-ЭМ. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] он подойдет? или будет давать какие то ( высокоимпульсные или еще что , ) помехи что повлияет негативно на работу усилителя? у нас иногда бывает перепады в напряжениях редко но бывают . особенно перед тем как вырубят свет

перейдите по ссылке описание стабилизатора

еще читал что некоторые стабилизаторы когда щелкая переходят в режим стабилизации напряжения ( когда напряжение завышенно или заниженнно то возникают помехи в сети подключенных к нему приборов. ( что для усилителя недопустимо)

Ор
Орест

Ресанта это говно откровенное, ибо собирается из некачественных компонентов по примитивным схемам. Был случай, когда контакты одного из реле в стабилизаторе сварились между собой (стаб на 1000 ВА ~700 Вт, подключен был котел мощностью 210 Вт) , благодаря чему блок питания котла вышел из строя. Да и вообще, схема на ОУ доверия не вызывает, как и постоянные 220 В. на дисплее.