Марина

Как узнать, что это именно твоя судьба? Человек, допустим, делает предложение, а у женщины сомнения: вдруг еще кто-то лучший встретится? (Речь не обо мне)

Ответы · страница 3
Nikolay Boyko

Пока не попробуешь не узнаешь.

Марина

Если всех пробовать, то пробовалка сотрётся.

Nikolay Boyko

Время все превращает в прах.И "СОМНЕНИЯ" тоже.

Антон (Ulysses)

никак. только прожив лет сорок

Марина

Как можно жить столько лет с нелюбимым человеком?

Юрий Усов

Правильно лучше сомневайтесь

Юрий Усов

Не надо портить мужику жизнь,лучше сомневайтесь !

Марина

Им и надо портить, они это заслуживают.

Юрий Усов

Пусть ищит кто лучше,может найдет )))

😗 😕 🙄 🤔

Владимир Строганов

Любое сомнение как ...нет..

Сергей Дроздов

Перспектива девы старой!

Марина

А лучше жить с нелюбимым? И относиться к нему с брезгливостью?

Марина

Если человек противен, то противен во всем.

Сергей Дроздов

Я о выборе! Торопиться не стоит!

Я С Марса

а монетку пусть бросит!

Ольга Гладкая

А сердце как молчит

Марина

Не знаю таких подробностей.

Ольга Гладкая

Но посоветуйте кому это надо

Вячеслав Татаренко

Никак, душа скажет.

Вячеслав Татаренко

Нет Марина, душа не обманет.

Посторонним В

Как-как. Отказать!

Андрей Матвеев

так и спиваются

Андрей Матвеев

олигарха вам в помощь))))))))

Андрей Матвеев

извините вашей подруге не угодиш

Андрей Матвеев

не плохой выбор)))) слесарь лучше

.... Реус

Не встретится.

.... Реус

Какой смысл? Как раз слово-то бессмысленное. Заплесневелое, как говно мамонта.

Марина

Смысл такой, что все не по-настоящему, все равно что где-то под углом потрахались...

.... Реус

А что значит "по-настоящему"? Кто это установил? Неужто кто-то должен тратить свою жизнь, что бы соответствовать чьим-то нормативам?

Марина

Лично я никогда ни под кого не подстраивались, и не собираюсь. Просто я верю в Бога. Вот и ответ вам.

.... Реус

А бог тут вообще не при чём. Потому что бога-то нету.

Слуга Государев

а вдруг нет

Марина

Тогда можно прогадать. Согласится женщина на того, кто предлагает, а потом встретится другой, который очень понравится. Что тогда? Бросать первого?

Слуга Государев

кстати так обычно и бывает

Марина

Значит, бросать ради любимого...

Марина

Печалька... Жаль тех мужиков, брошенных...

Слуга Государев

Но здесь еще неизвестно кого жаль

Марина

Ну, ей же будет хорошо, потому что она будет с любимым мужчиной...

Михаил Петрищев

Это Судьба

Михаил Петрищев

Я ничего не рушу. Мне очень комфортно, мне нравится быть одному, после 25 лет брака.

Марина

А в чем прикол одиночества? Что вам нравится и почему комфортно? Что никто не храпит рядом? Или что? Объясните блондинке. А бороду надо сбрить нафиг. Без бороды вы моложе. А с бородой, думала, этот дед старый. А посмотрела в "Мире" фотки - молодой мужик, без бороды лучше.

Михаил Петрищев

Это не прикол. Я не старый дед Бороду сбривать не хочу. Блондинка-это прекрасно. Просто я самодостаточен, мне любой челвек, который со мной не созвучен будет мне мешать, мне будет не комфортно. Я уже могу себе это позволить.

Марина

А если найдется такая, которая будет звучать с вами в унисон? Как тогда?

Марина

Ну вот)) Пусть так и будет!

@@
@@мила@@

А любовь???

Марина

О любви как раз и идет речь. Если бы женщина любила того, кто предлагает замуж, то не было бы сомнений.

Иса Джи

тогда-нет

Иса Джи

СОМНЕНИЕ-значит-нет

Иса Джи

БОГ-ПОМОЩЬ

Иса Джи

🙌 🌹 🙌