Марина Дзгоева

Чего Вы меньше всего ожидали и что Вас сбило с ног?

Ответы · страница 3
Евгений Брезгин

ЗЕМЛЯ НА ФУТБОЛЕ

Марина Дзгоева

Ото меньше пить нужно на поле))

Ольга Пархоменко

тупость людская

Марина Дзгоева

Вокруг! Вы не находите? Аж бесит

Ольга Пархоменко

не бесит....удивляет глубина этой тупости

Марина Дзгоева

Вы намерены что-то предпринять? Ну...по мере свомх возмозностей, я таки предпринимаю.

Ольга Пархоменко

не общаться с такими людьми

Марина Дзгоева

А корректировать под себя...ещё как можно! Не практиковали? Думаю нет))

Марина Дзгоева

И Вам! Она Вам понадобится)) а корректировка людей, судя по Вашему возрасту и менталитету....Вам понадобится уже вот вот.... Всего Вам хорошего))

Xxxxx Xxxxxx

ПОКА ЧТО НИЧЕГО

Марина Дзгоева

И то слава богу! За Вас можно порадоваться))

Ингвар Огарев

Предательство

Ингвар Огарев

:-):-):-)я в Риге знал..одну Дзгоеву:-)

Марина Дзгоева

Неее...извините, я в этом смысле, с Риги не знавАла ))))

Ингвар Огарев

Нет,ну знаю.что часто люди кавказских фамилий знают и ли даже родственники:-)

Марина Дзгоева

И шо там той Осетии... практически все родственники

Ингвар Огарев

Ну так и я про то:-)..ну вообщем неважно

Виктор Силеров

Холод в июле

Марина Дзгоева

Уже даёт! Ошибочка у Вас вышла аднака))))

Алексей Шапошников

Ненависть!

Марина Дзгоева

Да кто ж её не хочет? Не все получают!

Юрий Яроцкий

СТАРОСТЬ

Марина Дзгоева

Пфр... стесняюсь спросить...какого Вы года выпуска?))

Юрий Яроцкий

ДИНОЗАВР.---Юрского периода.

Марина Дзгоева

Мда...как всё запущено аднака

Марина Дзгоева

Мой бывший свёкр...в свои 83 ещё ухлёстывает за старушками, а Вы...на хорошее поколение помладше будете и уже опустили руки? Ну ну...))

Юрий Яроцкий

...ОН сказал- ПОЕХАЛИ!!! а я пошёл пешком...

Виктор Гурский

алименты

Марина Дзгоева

Если с Вас их потребовала мать Вашеф жены, то да, это может сбить с ног. Но если нет, тогда всё ожидаемо

Марина Дзгоева

Ты кратко изъяснился "Я" что тут не понятного?)) Извини, я спать

Наташка

Обман.

Artyr Artyr

узбагоился,и вам тогоже всего хорошего................с подростками,но не с дочерью друзьями,нееет,а с другими,с ними можно,это не грех,а так баловство!

Artyr Artyr

хорошо что вы знаете,!!!....только от этого боловства,детёныши могут на свет народиться,....

Artyr Artyr

все так говорят,а потом отцов по деревням ищат

Марина Дзгоева

))))не мой случай. Всего Вам хорошего))

Artyr Artyr

вы уже 15 раз со мной поращались и всё никак,..спакойной ночи вам,спакойной

Владимир Пахомов

жизнь

Марина Дзгоева

Значит жизнь у Вас бьёт ключом))) а это есть не плохо! В Вашем то возрасте, это всего то опыт))

Вячеслав Фатеев

ЛЁД

Марина Дзгоева

Логично)))) но не интересно 😛

Вячеслав Фатеев

ТАКОЙ ВОПРОС ФИЛОСОФИЯ НЕ УМЕСТНА

Марина Дзгоева

Та ни вапрос! Закрыли тему 😉 😛

ツTokarev ツ (Москва)

вы

Малика Тициан

Пресмыкающееся гуано и мразота

Марина Дзгоева

А я себя сумасшедшей не считаю! Помимо того...чего ради я себя буду удалять! ;))))) а все остальные...пусть высказываются! у меня карманы широооокия и впечатляюще глубоооокия)))))

Марина Дзгоева

Та нет конечно))) но, превоплощаться из ангела в демона, я тоже могу. Жизнь такая. А что делать?!!!!)))))

ツTokarev ツ (Москва)

так я про неё а не про тебя)) попался монстрик она мне все коменты обкакала

Марина Дзгоева

Да я поняла! Сказать по чесноку... Я тут и сама не хило с каканьем поработала! Ну не нравятся мне какие-то ответы и точки зрения. В общем...будь осторожен, если боишься быть распятым)))

ツTokarev ツ (Москва)

мне если честно то плевать и подобных красавец я провоуирую и кушаю))

Марина Дзгоева

Возможно эхо Вам поможет...)))