Иван Дюльгер

Чего бы вы спросили глядя на аватарки пользователей не думая?😂

Ответы
Эх
Эхядаятакая

НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО, ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НИКТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ

~L
~Eva Lansca~

Как раз именно думая ибо аватарка , как и nickname, есть собственный выбор собеседника! Это интересная информация о человеке .

Василий Сычёв

Чаще всего глядя на мое фото и прочитав несколько моих вопросов, люди меня спрашивают " А Вы не боитесь? "

Василий Сычёв

Нет, Мальвина .Ареста Я ведь на территории России.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

На днях выпустили того, кто в реале открыто протестовал.

Василий Сычёв

Да. Полтора года отсидел.. Я не помню фамилии. Вроде как владелец небольшого магазина в Питере разрисовал стены антивоенными лозунгами .. Уважуха.

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Он стоял на коленях с плакатом и просил прощения у Украины.
Многодетный.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Спрашивайте конкретно) средняя температура по больнице ни о чем не скажет))

Вера Соломенникова

зачем многие зверей на аватарке помещают,интереснее лицо человека видеть

Иван Дюльгер

Вот мне тоже интересно

Елена

Уважение к тем, кто настоящее фото выставляет.. Своё))), свеженькое

Иван Дюльгер

это моё

Елена

Здорово!

Иван Дюльгер

Ну не прям свеженькое зато моё

Елена

Отличный парень на фото)))

Иван Дюльгер

Благодарю вы тоже шикарная девушка😊

Елена

Спасибо

Екатерина Емелина

Вот увидела Вашу и подумала, что Вы сменили ник. Ошиблась или нет?

Ев
Евгения

Животный мир в полном объёме, лица редко мелькают

Людмила Иволга

Мешает спросить частица "бы"....

Ру
Руфина

Когда последний раз думал?

Суфия Каримова

Это действительно,вы???

Fi
Firedancer🥀

Ничего, это просто авы.

Зубика .

Вообще нет вопросов )))

Дмитрий Каракозиди

Ничего не спросил бы.

Ир
Ирина

Я на них и не смотрю...

Игорь

Большинство ни о чём

Ан
Анастасия

И думать не хочется

Иван Дюльгер

а я и не заставляю)))

Ан
Анастасия

Вот и хорошо

Иван Дюльгер

я ж не хочу что вы мозг о черепную коробку царапали😁

Ан
Анастасия

Мой юный собеседник, я уже не в том возрасте)

Иван Дюльгер

а что с мозгом)

Ан
Анастасия

Мой любимый мужчина - Альцгеймер, а ещё да - Афобазол и Пустырник))

Иван Дюльгер

что случилось?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Махмуджан как дела

Юрий Ласковец

ви сапсем................

Ол
Олег

большинство фрики