Надежда Борисова

А ведь везение нам необходимо, как вы думаете?

Ответы
Евгений Антонюк

Везение - это когда средство передвижения везет.
"Русалки доплясали свой танец в лунном свете и растаяли в нем. Козлоногий почтительно осведомился у Маргариты, на чем она прибыла на реку; узнав, что она явилась верхом на щетке, сказал:
— О, зачем же, это неудобно, — мигом соорудил из двух сучков какой-то подозрительный телефон и потребовал у кого-то сию же минуту прислать машину, что и исполнилось, действительно, в одну минуту. На остров обрушилась буланая открытая машина, только на шоферском месте сидел не обычного вида шофер, а черный длинноносый грач в клеенчатой фуражке и в перчатках с раструбами. Островок опустел. В лунном пылании растворились улетевшие ведьмы. Костер догорал, и угли затягивало седой золой".

Надежда Борисова

это называется повезло кому то

Сергей Данилов

Конечно. Черчилль, когда произносил тосты, говорил следующее:". Я предпочитаю не желать никому ни здоровья, ни богатства, но лишь удачи. Ведь большинство тех, кто был на Титанике были и здоровыми и богатыми. Но удачливыми оказались очень немногие из них". Может быть, вы знаете, что руководитель одной из крупных компании выжил в атаке 11 сентября, потому что повел своего сына первый раз в детский сад.☺️

Игорь Морозов

Везение дело хорошее , но не надёжное . Жизнь в постоянном сомнении ( повезёт , не повезёт ) - с родни виртуальной реальности . Лучше уж жить своими возможностями и разумом .

Надежда Борисова

Игорь всяко бывает

Игорь Морозов

Так и я про то же ! Только в более реалистичной форме !

Алексей Пимяков

такого нет . а есть заложенное судьба предками . своими делами поступками словами . а мы уж своим потомкам закладываем судьбу карму как говорят

Надежда Борисова

наверное вы правы Леша

Алексей Пимяков

Добрый день Надежда . все так я по молодости пробовал свое в жизни менять только дров наломал . а потом само по жизни пошлоо и очень даже спокойно и нормально

Однажды Средь Берез

Везение же непредсказуемо,его как прикладную вещь рассматривать нельзя,о везении после говорят,когда башку не оторвало...

Надежда Борисова

То что непредсказуемо, с вами согласна Абдулла

Трижды Кот

Удача - дама капризная. Она приходит только к тем, кто тропит непростую дорожку, преодолевая все трудности....

Надежда Борисова

ДАААА

Трижды Кот

Тады "Ой!"

Надежда Борисова

Песня к 23 будет или на 8 Марта,ждем

Трижды Кот

Для тебя всё, что пожелаешь. В личку пришлю....

Надежда Борисова

Хорошо Слав,буду ждать

Валерий Довнер

У каждого человека есть свой ангел хранитель. Только помогает он не всем и по разному эффективно...

Надежда Борисова

Валер согласна с вами

Гибадулин Владимир

Везение основано на случайном благоприятном отрезке времени, а вот стабильность другое дело.

Надежда Борисова

Стабильность складывается из везения по тому, как оно есть

Гибадулин Владимир

У вас хорошее имя, я вот живу с надеждой на будущее, а вы Надежда на что нибудь надеетесь? 🤔

Надежда Борисова

Конечно .мечтаю и надеюсь на море летом

Гибадулин Владимир

В Крым, или в Турцию ?🌴 Может куда южнее?🌵 Вы были когда нибудь на Таити?🍍

Па
Павел

Тётки везухи прухи с удачей не существует, этими именами безбожники называют помощь Божью

Надежда Борисова

Паша и теткам везет

Па
Павел

Вы для чего гнете свою линию, написал же свой взгляд

Надежда Борисова

не гну совсем

Ол
Олег

да, блин... то, что в меня не попали когда-то... кроме как везением это не назовёшь...

Надежда Борисова

Повезло Олег

Ол
Олег

повезло, не отрицаю... мама над гробом не плакала...

Надежда Борисова

Не приведи господи

Ол
Олег

сам не до сих понял как... чё-то всё мимо пролетело...

Валерий Дягилев

У нас уже сто лет вопрос не решон. Что такое не везёт, и как с ним бороться!👆👍😂

Надежда Борисова

Вот второе как раз нужно рассмотреть поподроднее, как с ним бороться

Валерий Дягилев

Как сказал Василий Алибабаевич--Мы сдаемсууууу!!😂🥹😁

Надежда Борисова

Вот ну никакой борьбы сразу в плен😁

Валерий Дягилев

А сразу с началом перестройки пропал патриотицизм🤪

Marina Sadovaya

Естественно, более того, не сотвори себе препятствий сам, и в мыслях тоже

Надежда Борисова

Соглашусь с тобой Мариночка

Marina Sadovaya

Надо жить на позитиве, и тогда везение твой лучший друг

Надежда Борисова

Ты права моя дорогая

Marina Sadovaya

Оно так и есть

Елена

Конечно..Особенно очень важно быть в нужном месте и в нужное время)

Надежда Борисова

Да Елена

Елена

Спасибо за солидарность)

Надежда Борисова

Ваши ответы мне нравятся, вам цветы Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

Спасибо большое!)🌹🌹🌹

Надежда Борисова

На здоровье

Дрок Виктор

Халява что ли? Не помешает. Но ... на халяву надейся, сам не плошай.

Надежда Борисова

точно

Цв
Цветочек

Словить удачу за хвост - большое везение...
Конечно необходимо)

Надежда Борисова

принято

Ира Бутенко

Немножко, Надя, нужно, что помочь!!! А так мы сами справимся

Ира Бутенко

Не поверю. У Такой красотки то

Надежда Борисова

Иринка,ведь молоды мы были когда то,в недалеком прошлом

Ира Бутенко

Что за разговор!!! 🤣🤪

Надежда Борисова

Грузчики ток дедки.но они еше ого го😁

Улугбек

Везение, Наденька, всегда сопутствует деятельным...☝️😜

Надежда Борисова

Обязательно

Улугбек

🙏😁🖐️

Al
Alen-No-Delon

Приветствуется, но не надо на него сильно рассчитывать!

Надежда Борисова

А никто и не рассчитывает, повезет хорошо, ну а на нет и суда нет

Al
Alen-No-Delon

😉

Владимир С

Везенье дело случая! Только на свои силы рассчитывать!

Надежда Борисова

Володь, ведь и счастье то наше заключается в везении, конечно много можно говорить и про счастье

Владимир С

У каждого Надя по своему. Для таких как я все через тяжкий труд.

Надежда Борисова

Володь не только у вас, все идут через тернии к звездам

Владимир С

Везунчики тоже мне знакомы.

Надежда Борисова

Ох,это есть конечно, но редкие случаи, в основном тяжкий труд

Владимир С

Да.

Шельма Енот Вот!

особенно когда лечится начинаешь в наших больничках...

Надежда Борисова

Шельма, вы правы, повезет,значит выживешь, ну а нет, значит как сказал врач,тока в морг😁

He
Helen

😁👍