Бе
Безилмэн.

Ща поймал себя на мысли,что перестал оглядываться по сторонам переходя дорогу.Это,мля,возрастное,или с шейными позвонками бЯда?🤔

Ответы · страница 2
Снежана

Скорее - с памятью....

Снежана

А, ну да, ну да... А Вы его знаете, умеете читать эти иероглифы?

Бе
Безилмэн.

Естественно.Я 23 года уже здесь. סנצ' אנהТак твое имя пишется на иврите.Читать справа налево😂.

Снежана

А как это читать?

Бе
Безилмэн.

В смысле? Снежана,но ивритскими буквами.

Снежана

Как классно). надо перерисовать)

Александр Жданов

видимо второе

Александр Жданов

согласен. Но переходя дорогу все же надо смотреть, ибо "джигитов" за рулём хватает. Мне один на перекрестке в бок въехал. Перекресток был равноценным, а ему казалось что он на главной, хотя я ему был "помехой справа". Вот так вот. Хватает.

Бе
Безилмэн.

😁Да у меня таких историй..да и сам бывало порол,по молодости и бухим за руль садился🤦‍♂️Бог миловал,никого не сбил.Сейчас стыдно.

Александр Жданов

Это хорошо, что стыдно стало. Благо, что все обошлось. Удачи Вам в дальнейшем...

Бе
Безилмэн.

Давно стало.Спасибо,с удачей взаимно.🤝.

Александр Жданов

Спасибо, буду стараться...

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

С памятью)))

Бе
Безилмэн.

Втыкаешь и ниче по сторонам не видишь🤦‍♂️.

Бе
Безилмэн.

Чой то? Прикольно же🤷‍♂️Машины сбивали меня три раза,когда смартфонов и в помине не было🤷‍♂️.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ты дома голову оставляешь?)))

Роза Строгова

Старость !

Роза Строгова

Ну все это впереди. есть уже отголоски !

Марина

Это пох.

Марина

Это пох.

Елена Кэт

😁

Виктор Косачёв

Это значит очко не железное.🤣

Бе
Безилмэн.

Оу,уже и очко мое обсудили🤣.Норм с очком.Телефоны нехер было делать такими умными.😅

Виктор Косачёв

Твое очко пусть геи обсуждают.

Бе
Безилмэн.

Мне пох.Товарищ латентен и боится геев...бывает.По мне пусть их будет больше,у нас натуралов будет больше выбор.🤣.

Бе
Безилмэн.

Да не волнуют меня они🤷‍♂️.