Tanja Will

60% населения страны, которая продаёт газ и охреневает от гордости за это , не газифицировано!!! Такова ситуация в богатой рессурсами стране. Это ли не достижение??

Ответы
In
Ingritis

Достижения просто супер! Особенно если учитывать ,что большинство предприятий распродано под супермаркеты! В полях растет бурьян! А работают лишь сборочные цеха для сборки из китайских запчастей станков и машин.

Лариса

У меня в Украине маленький городок(12 т ,населения) газофицирован с 1989 года,и другие много сел и городов.Буряты были в шоке,так и здохли шокированные

Майя Петрова

БОльшая часть территории РФ непригодна или неблагоприятна для проживания людей и ведения хозяйства - Вы не знаете разве???

Tanja Will

И что мешает провести газ туда, где живут люди??? Что???? А я знаю что - желание путлера нападать на соседей, много денег нужно!!!

Костя Кузнецов

Страна большая, а газ тянут, постоянно тянут, а кто то не хочет подключаться, у кого-то дров много или уголь халявный

Тим

Производство встанет, там увидите. От газа не только зависит тепло в домах, но и многие отросли производства.

Tanja Will

Кто увидит?

Тим

Те, кому перекрывают вентиль

Tanja Will

Вы что думаете, в мире одна страна продаёт рессурсы? Какая наивность, мягко говоря😃

Тим

Время покажет)

Василий Сычёв

Не буду оспаривать этот процент... Но читал про другое.. Более 30,% жилого сектора в России не газифицировано..

Серый Белый

Как вы задрали со своей политикой живя в Германии !Смотались,ну так и живите по немецким законам.

Иван Куцаев

страна такая большая . что нет смысла тянуть газ в тайгу за 1000км в деревню 10 домов .

Слава З С У !

Его ( смысла) нет, как оказывается тянуть и в орловскую, курскую, смоленскую область)))

Иван Куцаев

сейчас потянут .

Слава З С У !

Разумеется))

Всегда Котов!

ну не совсем так, брехня.
газифицировано 74% россии, что в общем-то тоже дико мало.

Tanja Will

С россиянцами спорить себя не уважать! Поэтому я не спорю.😁

Всегда Котов!

да мне насрать, что ты там делаешь и куда. данные по статистике газификации есть в открытом доступе.

Ал
Алекс

Власть расейская всегда клала на свой народ, и сейчас продолжается

Tanja Will

Поражает то что властъ кладёт на народ, а народ преклоняется и прославляет!

Ал
Алекс

Вот именно. Так крепко сидит в народе раболепие

Tanja Will

Я действительно думала, что в связи с развязыванием путлером войны народ как-то "протрезвеет", но нихрена не происходит! Что должно ещё произойти? Железный занавес почти уже опустился!

Вл
Владимир

Позор российским людям, которым нравиться жить под плинтусом!

Со
Сором

Нет, это ещё не достижение. Вот воровать унитазы это подвиг

Марат Ибрагимов

Так проще большую трубу протянуть, чем тысячу маленьких....

Серый

Пока за бюрократию не возьмутся серьёзно так и будет.

Алина Макарочкина

Есть вариант стать гражданином другой страны

Tanja Will

А я гражданка другой страны. А что? Нужно знать что происходит в мире!

~L
~Eva Lansca~

Это , конечно , не достижение ! Это плохо.

Данин

Что-то путлерский прорыв напоминает...

Алексей Гударев

И вам бы для печей чуток в концлагеря?)

Ан
Анатолий

Лучше бы мы продавали галоши..

Гордюшка

зависть -смертный грех))😜