Луиза

Обожаю читать гороскопы. Это единственное место, где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения, а вы?

Ответы · страница 2
Наталия Цветынина

Иногда прочитаешь- и забудешь... Если сто- то исполнилось - вспоминаешь... Если нет- на следующий год читаешь почти то же самое

Геннадий Федорченко

да сразу чувствуешь себя счастливым- надо же я какой везучий оказывается а я и не знал...чтоб он сдох, этот сломаный пылесос

Михаил Чекомазов

Не верьте. Вся навигация сбилась.мы условные знаки зодиака, астрологи определяют путем сложных математических расчетов

Галиулин Роман

Гороскопы на каждый день не о чём,а вот общие характеристики знаков очень интересны и помогают общению,познанию людей:-)

Елена Глухаткина

Супер, вот, еще когда это совпадает в реальности, то еще лучше. Желаю Вам только таких гороскопов и чтобы все совпадало

Марина *

На каждый день не люблю. а вот общая характеристика по знаку зодика и общие гороскопы, в них есть попадание в точку.

Аля Салихова

я люблю гороскоп, но не люблю газетные или другие прогнозы на каждый день. если бы вы знали как их пишут некоторые.

Галина Досина

Устала от обещаний денег, путешествий и идеальных отношений, глаза поднимешь и сказка превращается в быль...

Влад Fed

вообще тащусь от них.. 😄 Действительно всЁ есть, всЕ мои, все хотят...от меня чего (отношений хороших,конечно)

Олег Горлинский

Иногда читаю ,но не нравится то ,что вечно Овны какието самовлюблённые и туплватые по мнению сосьавителей .

Александр Наумов

Я в гороскопах склонен обращать внимание преимущественно на потенциальные негативные моменты жизни.

Пелагея

Перестала....Давно....

Александр Боровков

А я, женщин менять люблю... Поменял женщину…
И снова элегантный, добрый, любимый и неплохо зарабатываю!

Евгений Дятченко

Скептически отношусь к гороскопам,но читаю. Не знаю зачем ? Видимо сидит в подсознании:- а вдруг...

Светлана Волостнова

Читаю как сказочку и представляю, как это враз у сотен миллионов получается одно и тоже событие!

Эмма Кон

А я предпочитаю наслаждаться жизнью, где у меня есть деньги, путешествия и нормальные отношения

Константин Васильев

А я бегу на день впереди гороскопа ! На сегодня мне пишут то что было со мной вчера ! опаздывает!!!

Анатолий Жаров

Как то не уделял этому время. Да и на цыганское гадание похоже смахивает. Просто для самообмана.

Наташа Иванова

СМОТРЯ В КАКОЙ ДЕНЬ, ИНОГДА БАНКРОТСТВО, НЕУДАЧИ, ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ И НЕУДАЧНЫЕ ЗНАКОМСТВА

Гриднев Алексей

Я по гороскопу- водолей , и про меня часто пишут не правду , поэтому я отношусь к ним нейтрально

Ильман Цугаев

Завидую!!!.Есть деньги,но не читаю гороскопы,не путешествую и нет идеальных отношений.Грустно.