Луиза

Обожаю читать гороскопы. Это единственное место, где у меня есть деньги, путешествия и идеальные отношения, а вы?

Ответы · страница 5
Светлана Ким

Точно, своего рода подниматель настроения в малорадостной жизни!

Канат Сундетбай

Стараюсь свой гороскоп делать вместе со своим родными (жена, сын).

Комил Усманов

У нас говорят не верь предсказаниям, но не ходи без предсказаний.

Ашимхан Жаркимбаев

Давно не было денег,путешествия с красоткой возьму ка я гороскоп

Михаил Косолапов

Смотря какие.... Есть оооочень грустные... И на машине аккуратнее...

Вова Дубінський

никогда не читаю гороскопы.. довольствуюсь реальными радостями.

Игорь Выслюк

Если всё было бы плохо, Глоба и Ко потеряли б свой золотой бизнес

Азат (Александр) Хузин

Там еще и не то можно себе накликать... сотона он не дремлет... 🌹

Н.а. Ветошкин

Тоже. Приходите на сайт http://nickwriter2011m.ucoz.ru/А Вы любите моржевание?

..
.............................

у вас льстивые гороскопы :Dв моих мне правду-матку в глаза режут

Николай Соболев

Ой а я их люблю составлять ...как только бахну..такое наворочу ...

Николай Соболев

Слушайся родителей .Они тебе плохого не пожелают...

Луиза

У меня их к сожалению уже нет

Николай Соболев

Сочувствую,моих тоже ...ну не будем о грустном ...

Луиза

замечательно поговорили, но мне пора идти спать, после суток голова чумная пойду отдохну

Николай Соболев

Хороших вам снов ...и удачного дня!!Пусть вам приснится бесплатный супермаркет...

Валентина Ларина

читать и верить разные вещи,но я с вами согласна ,прочла и всё.

Александр Серебряков

Не в тему.У меня нет желания читать эту ахинею,да и денег нет!

Андрей Черезов

виртуальная жизнь- возможность хоть как то себя приободрить

Любовь Заикина

А я любила раньше мечтать, а теперь уже и мечтать разучилась

Татьяна Горяйнова

У меня ещё СМС в телефоне, всегда выигрываю дорогие машины...

Марина Кузнецова

Да тоже читаю гороскопы иногда совпадения имеют место быть

Grigory Magrilov

уже не первый раз убеждаюсь что женщины любят когда им врут

Александр Бычков

Читаю. Отношусь как к прогнозу погоды. Как правило, успешно

АНДРЕЙ БУТЕНКО

а я зато знаю куда с ентими гороскопами можно сходить 😄 😄 😄