Та
Татьяна

Всех Татьян поздравляю с днем ангела, Татьянки, счастья вам, любви, море поздравлений, здоровья и самого волшебного дня!💝 💖 💞 🥂 🍷 🍰 🍸 🍹

Ответы
Владимир Терентьев

Высоцкому Владимиру Семёновичу - 80 лет
Тавал
Нам хочется рыдать теперь
И сорван глас до хрипоты,
Что нет Высоцкого - не верь,
Мы не потерпим пустоты.

Вся жизнь его и смерть – борьба!
И быть поэтом всем назло
В стране, на одного судьба…
Так вышла, всем нам повезло.

Для нас: актёр, поэт и бард!
Не возраст был – твори, живи
И знал бы прикуп или фарт,
Сейчас ему б жилось в любви.

Нам память дорога о нём,
Из песен выбросить слова
Не можем мы, но всё поём…
Осталась добрая молва.
24 января 2018 года
P.S. В.С.Высоцкому 25 января 2018 года
исполнилось бы 80 лет.

Уральская Рябинушка

Вообще-то это и день студенчества, именно в этот день Шувалов принёс императрице подписать Указ об открытии университета. А почему в этот день-в день Святой Татианы, да потому, что мать Шувалова тоже звали Татьяна. Так он как бы преподнёс подарок матери

Сергей Антипин

интерересно, а почему Сергеев так громко на всю страну не поздравляют, когда их день? не из-за студентов же))

Ed Volkonski. Trikster. Сopywriter Profiler Behaviour

Именно потому, что День студентов, и нет более

Сергей Антипин

фууу, пусть нас тоже приклеют хоть к сталеварам)))

Кот Макси

Тани, Танечки, Танюшки -
В жизни лучшие подружки...
Тани-Танечки-Татьянки -
Землянички на полянке!🌹

Владимир Межаков

Всех Татьян поздравляем и море радости желаем! Вот .. И всего самого наидобрейшего!

Я По Твою Душу...

и от нашего шалаша вашему))) 🖼

Александр Борисов

👌 🥂 🌹 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 🙂

Татьяна Изюмец

💋 💋 💋 💋 💋 🍾 ☕ 🥂 🤹‍♂️

Илья Дорофеев

И вас с праздником😊🎉🎉🎉🌹🌹🌹

Се
Сергей

Серёжек когда поздравлять будете?Ждём с!

Се
Сергей

меня идиотом сослуживцы не сочтут,как думаете?

Та
Татьяна

нееееее

Се
Сергей

может Вы со мной за компанию...а мои и корпоратив организуют

Та
Татьяна

не, я пас)

Се
Сергей

ну нет...и в Африке нет!Спасибо за праздник!

Оскар Али

С Татьянин днем,дорогая,ты прелесть

Валерий Аракелов

памог спасти ребёнка одной девушки

Та
Татьяна💯

Взаимно! 💋🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Ерлан Мукашов

Я тоже поздравляю всех женщин

Созерцатель (Serg)

А почему ангела,а не имяни?

Та
Татьяна

именины, день ангела, это все оно)))

Созерцатель (Serg)

Это совсем разное...

Та
Татьяна

​День ангела Татьяны отмечается несколько раз в году. Так, по церковному календарю именины Татьяны празднуются 17 июля, 14 и 23 сентября, 3, 11 и 21 октября, 3 и 23 декабря, а также 18 и 25 числа в январе.
Однако самыми известными именинами Татьяны является дата 25 января по новому стилю. Этот день считается датой основания первого российского Московского университета, поскольку 24 января 1755 г. императрицей Елизаветой Петровной был подписан соответствующий указ об основании этого учебного заведения. По этой же причине и у студентов, и у Татьяны 25 января считается праздником. Кроме того, 25 января — это еще и Татьянин день — день почитания памяти великомученицы Татианы Римской, а сама эта святая считается покровительницей Московского университета им. М. В. Ломоносова и, соответственно, покровительницей всей студенческой братии.

Созерцатель (Serg)

Имянины, но не ангела...а теперь ищите что есть День Ангела

Та
Татьяна

​День ангела Татьяны отмечается несколько раз в году. Так, по церковному календарю именины Татьяны празднуются 17 июля, 14 и 23 сентября, 3, 11 и 21 октября, 3 и 23 декабря, а также 18 и 25 числа в январе. Внимательно читайте!!!!!!!!!!!! Я не вас поздравляла, что вы так оживились то? Вы Татьяна?

Созерцатель (Serg)

День Ангела

Если день рождения – это день физического появления человека на свет, то в день крещения человек получает небесного Ангела-хранителя, в честь которого происходит нарекание имени. День крещения празднуется как день Ангела.

Arkadiy Chechulin

😘 😘 😘

Евгений Кононов

👍 🥂 😘

Татьяна Юрьевна

Благодарю... 🍷🍸

Валерий Аракелов

привет как настроение

Валерий Аракелов

сами та любите готовить

Та
Татьяна

умею, но люблю только по вдохновению, а приходится это делать ежедневно

Валерий Аракелов

ну семью та надо кармить та замужем наверна вы

Та
Татьяна

да

Валерий Аракелов

я рад за вас