все мы взрослые и серьезные, и детей за это ругали,а потом незаметно как-то, сами в сети эти попали, интернет придуман для для дела,как какой то подарок свыше, а у нас от него почему то, потихоньку съезжают крыши
увы но это так мне за 60 а погряз мама не горюй играю во что можно и во что и нельзя как будто в детстве не доиграл общаюсь где только можно сижу как минимум до 24 а утром надо на работу подъем в 6 сам себя ругаю но упорно продолжаю
а мне муж не разрешает сидеть у монитора... я сижу, когда его нет дома... сутки через трое... он ревнует даже к сетям. ... я допишу - ни весёлая, ни печальная, в сеть с четвёртого раза вошедшая, я не то чтоб совсем ненормальная, но немного уже сумасшедшая)))
слава богу мне жена не запрещает сама она не сидит в сетях пользуется только для добычи какой либо нужной ей информации я тоже немного обороты сбавил стараюсь до 23 не более работа тяжелая и ее не отменишь а просидев до 2 до 3 ночи бывает тяжеловато все же не 25
То весёлая, то печальная,
В сеть с четвёртого раза зашедшая,
ТЫ не то, чтоб совсем ненормальная,
Но немного уже… сумасшедшая… )
поэтому и хреново, в реале люди не так открыты
откуда у вас картинка такая, прям с обертки конфеты?
Интересно, а сколько лет таким конфетам? Их наверное уже не производят? Я не помню конфет с такими обёртками..)
я думаю это был один из вариантов Аленушки, сейчас только шоколадки есть
А картинка просто нравится..)
Ни веселая, но уставшая, через сотни порталов прошедшая
Здесь и Гугол и яндекс познавшая. Оттого и слегка сумасшедшая…
в соавторство с Губерманом!!! Браво!
то я грустная днём делами по шею загружена посидеть вот тут пока в доме спят но вот сил уж нет завтра в шесть вставать
почти так! вставать правда в пять иногда)))
в сильные морозы и я вставала печь топить
а я супруга на работу собираю в пять
.... печальная... а страница инета начальная. .. загружайся скорее, красавица! Ты же знаешь что мне это нравится!)))))
Странно читать. Колдовство и венчание так запросто ставится в один ряд. Ну ладно- Звездинский.. Но Вы
Это оценка личности в Вашем восприятии. Нравится, так и на здоровье. Я о стихах. По мне, если чуть-чуть реальнее посмотреть на суть, то совсем грустно становится. А мы вроде не замечаем и восторгаемся событиям, по сути печальным. Нет?
это не восторг... это грусть
не грустите. Весна на дворе
зима почти окончена, теперь солнышко всё ярче светит, а значит хандре конец..! теперь только глубокий вдох, расправленные плечи, высоко вздёрнутая головка, немного нахальный взгляд, некоторые говорят, что он лисий и улыбка..! Весна действительно на дворе совсем скоро!!!
Не знаю, где Вы живете, а у нас она уже вовсю заявила свои права)
Вот и я думаю: что это - трясина, из которой не выбраться или упражнение для ума?
Значит, всё таки упражнение? Физкультуру надо приветствовать.
А что делать, если это и источник информации, общения и иногда веселых минут?!
взрослая,а такой(как бы по французски?) по русски тоя знаю,...............занимаеся?
..то заинтригована, то доказать кому-то ЧЁ-то хоцца! Понравилось!!!!
прикольно..! то печальная, в сеть с четвёртого раза вошедшая, я не то чтоб совсем ненормальная, но немного уже сумасшедшая
то веселая то грустная то тихая то буйная ты сидишь монитором ....?
то печальная, в сеть с четвёртого раза вошедшая...я не то, чтоб совсем ненормальная, но немного уже сумасшедшая
немного заметно утештесь поэты они все немного...
Вы прелесть! Это да.Ведь все мы так прилипли.Как хочется общения.
С праздником Вас!!!
чуточку!
Хотя мы не отмечаем эти праздники,спасибо вам за внимание.Согласитесь,что внимание женщина хочет каждый день.
.......печальная, и никто не помнит какая я была а изначально.
А в юности вообще страха нет наверное, если всё интересно
Как ни странно почти нет , или все воспринимается как игра .
но с хорошими воспоминаниями))) я бы сейчас всё не задумываясь отдала, чтобы вернуть хоть несколько дней юности
а я бы не задумалась даже...
как и Рай у каждого свой и Ад через который проходим... всем в одном месте было бы не интересно)))
Новое время, новые возможности - не проходить же мимо...
По молодости пел эти песнипрямо в сердц --романтично...
а что лучше с бабками на лавочке кости перемывать?
Надо жить километрами,а не квадратными метрами...
...уснувшая прямо мордой на клавишах с буквами...
У меня даже скайпа своего нет: не умер как-то до сих пор...
глупо ревновать к прошлому, когда живёшь настоящим... тем более, что уже 30 лет почти вместе
мы чуть поменьше, 21 всего...
Как-то к Богу пришёл мужчина и сказал:" Мне одиноко, Господи..!" Бог давно ждал этого... но, не желая отказывать в просьбе... после крепкого раздумья... Бог создал женщину! .. взяв несколько солнечных лучей...все чарующие краски зари...задумчивую грусть луны...красоту и грацию лебедя, игривость котёнка, невесомую лёгкость стрекозы...притягательную силу магнита..! и у него получилась идеальное создание абсолютно не приспособленное к жизни на земле...и Он добавил холодное мерцание звёзд... непостоянство ветра... слезоточивость облаков...хитрости лисы...назойливости мухи...алчность акулы...ревность тигрицы, мстительность осы и дурман опия! И вот тогда у него получилась настоящая женщина. Бог бережно передал её мужчине ...и, глядя на своё творение добавил - Береги её, и никогда не пытайся менять!!!
о, про назойливость мухи в точку.... Да и про остальное тоже. Удачи! побежал...
Все от мала до велика в интернете, посмотри ка...
близорукая, в клавиши зорко присматриваюсь...