Светлый

давайте проведем конкурс чья фотка, причем личная, оригинальней всех. оговорю сразу я не конкурсант)))

Ответы
Саня Хз

давай я не против! но мое обращение с компьютером я даже незнаю как объяснить такое как наверно в какой нибудь астро физике я ничего не понимаю! особенно во всех этих сетях типо однакласники фейсбук и тд это я к чему да к тому что я даже впринципе незнаю как загрузить фотку! ну так примерно, а так я не против!

Елена Свирская

Почему ж нет то? Роза на фотографии очень даже оригинальная. Сразу два цвета- жёлтый и красный - любовь и обман. Суперсочетание

Lira Ziyaeva

А давай мы себе дракончиков вместо фото а ты себя во всех видах какие только мыслимы а мы выберем какое твое фото прикольней.

Наталья Синютина

люблю слова из песни оставайся сама сабой и скажите мне пожалуйста зачем мне этот конкурс когда на свете я ль милее всех

Наташа Критская

всё личное - это только для самых близких людей! Вы, молодой человек, к ним явно не относитесь. Мне стыдно за Вас!!

Ольга Мальковская

Я не люблю устраивать конкурсы,потому.что это вызывает зависть, а это омерзительное чувство.

Лира Мальцева

предлагаешь,а сама - в стороне.,у меня муж - профессиональный фотограф,поэтому я внеконкурса

Любовь Боровинская

а кто даёт вам право судит о других людях,но исключая возможность дать оценку такую же вам

Валерий Боченков

зачем предлагать то, в чем не хочешь учавствовать, если предлагаешь что-то то начни с себя

Владимир Комельков

неплохая идея! только не всем будет просто определиться - самому-то выставляться или как?

Марина

надо модерам предложить)))) может просто в "оценки " выйти, здесь в играх тоже имеется))))

Нелля Щербакова

а с кем вы хотите конкурс проводить ,если сами не желаете в нем учавствовать

Галина Максименко

моя - личная, можно конечно и розочку поставить, но думаю оригинален каждый

Le
Lee-Стричк@

У меня далеко начало обсуждения - на каком мы этапе отбора конкурсантов?

Наталья Соколова

ишь ты какой хитрый...инициатива, она такая штука...она ведь наказуема)))

Светлый

хех наказуема))) кажешь тоже,это вам у кого свои фотки на авках должно быть приятно что незнакомые люди ставят баллы за оригинальность

Наталья Соколова

да лааадно. может это и не моя, а так...приятельницы

Светлый

бэз разницы, всё равно за этой ширмой по сути ты

Александр Прийменко

ну зайди на мой мыльник- там кот-такой бандиткуватый,может понравится

Ольга Фавстова

Я не против конкурсов, но сама их никогда в паутине не организовывала.

Наталья Тяпкина

извините, но я в такие игры не играю, и сама не хочу быть конкурсанткой

Рой Джонс

проведите,мне предоставьте роль судьи независимового и неподкупного

Галина Чуйкова

Мне нравятся все мои фотки и разместить их не хватит места и времени.