Людмила Шевчук

У меня нет особых предпочтений. Я предпочитаю пять долларов трем долларам. Вот, пожалуй, и все. А что предпочитаете Вы?

Ответы
Ден Куценко

Я предпочитаю душевное спокойствие, здоровые мысли, улыбку в глазах девушки.
Даже если у меня нет и 3х $, я не выбиру 1000 $ в обмен на это.

Людмила Шевчук

Поняла Вас - лучше блюдо зелени и с ним мир, чем полный дом всего и с ним война. А если не на обмен? Будете стремиться к большему?

Ден Куценко

Когда я перестану стремиться к большему, я могу позволить назвать себя диванным тюленем и не обижаться на это. Но и фанатизма не приемлю. Я всё на кон не ставлю, стараюсь пресытится имеющимся и искать пути к большему. В общем не простой это баланс. Весы, одним словом...

Людмила Шевчук

Прекрасный ответ. Здравомыслие прежде всего.

Ден Куценко

😎 и еще немного бы удачи)

Валера Valera

Если ты предпочитаешь арифметику то я уже математику) 10 лучше чем 5)))))

Виталий Коноплев

А я предпочитаю в любви, взаимную любовь!!! Вот, пожалуй, и все!!!

Людмила Шевчук

Не добавишь не убавишь. Здорово сказали

На
Наташа

Искренность вместо лжи и доверие вместо предательства...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а сколько долларов в наличии? от какой суммы плясать?

Елена Греченко

чем больше , тем лучше.Денег много не бывает..растут доходы, растут потребности...

Настя

предпочитаю сделать сама,чем просить кого-то ))

Вячеслав Фетисов

Двестипятьдесят рублей стапятидясити рублям

Anatoliu Rubalko

а я не что предпочитаю у меня нет баксов

Виталий Клевцов

А я предпочитаю круглую сумму в банке.

Zaur Luev

А Я МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ ЧЕМ В РУБЛЯХ

Ki
Kirpin53

Тоже самое но только покрупней

Петр Заец

мне больше нравятся сотенные

Юрий Баранчиков

А предпочту ВАМ 5000$ не дать...

Василий Соколов

отдать 3 доллара вместо 5 ))

Людмила Шевчук

Скажу так - это стало для меня возможным)

Людмила Шевчук

Нет конечно не удача - мое личное достижение)

Василий Соколов

а что в тебе изменило это достижение? ну например ты стала стервой?

Людмила Шевчук

Стерва громко и мало сказано) Просто обхожу такие вещи дальней стороной

Василий Соколов

ну а сексик? просто ради оргазма?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

меркантильненько как то)

Людмила Шевчук

А кто запрещал меркантильность?) И здесь суть не в цифрах и не в денежных эквивалентах)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

конечно.. суть в предпочтениях..

Валер Валерыч

свободу в предпочтениях

v.
vik .

чо мелочишься то ,50 бери

Ле
Лета

внятность

Людмила Шевчук

Отношение в двух словах ко всему

Кицунэ

тада пошленько, извиняюсь - 22 или 18см

Ле
Лета

ты ее уделала 👍

Людмила Шевчук

)) Так в этом и был весь смысл

Ле
Лета

ясно