Ирина Пильнова

Вас раздражает, когда кто-то рядом с вами слушает музыку в наушниках, а слышно всем окружающим?

Ответы
Валентина Киселева

Да конечно меня даже раздражает когда я еду в общественном транспорте и у меня над ухом громко разговаривают громко по сотику не на русском языке!

Sergio

Нет. Можео выработать хороший навык - погружаться в себя. Тогда окружающее вообще не замечаешь.

Серж)))

По барабану! ну если немного жаль бедолагу, он же оглохнет через десяток другой лет(((

Валентина

очень! бесит...телефонистка разговаривает и все слушают....смотрится не культурно

Декабрист Февральский

меня вообще бесит навязанная музыка... из окон, авто, наушников и т.д. и т.п.

Декабрист Февральский

дошло до того, что я вообще перестал любить музыку. она меня раздражает. потому что везде. в фильмах, новостях, рекламе! нет покоя от нее. тем более, что она тоже навязана

Миша Непочатых

мне жалко этих людей, они не сегодня завтра оглохнут, а может уже оглохли

Светлана Чуйкова

Конечно, ведь слышен ужасный скрип и непонятный скрежет... Вообще ужас

Виталий Лавриненко

Наверное, у окружающих, слишком уж обострённый слух... ))))

Ирина Пильнова

Наверное, у некоторых некачественные наушники

Виталий Лавриненко

Ага... Или они таким образом решили отгородиться от остальных... )))

Lаzy

Нет. Чего это меня должно раздражать. Его араво.

Валентина ***

если это не моя любимая музыка, раздражает

Алексей Сергеев

А "гоп-стоп" Розенбаума тоже шансон?

Валентина ***

его я вообще не перевариваю

Алексей Сергеев

Да? А мне нравится. Ностальджи)

Алексей Сергеев

Ностальджи по студенческим годам!))

Валентина ***

аа, вот оно что..ну извини..

Смирнов Андрей

хуже когда порнуху ночью за стеной крутят

Смирнов Андрей

обколяться черти и кайфуют от этого

Николай Богомазов

Меня такие зомби вообще раздражают

Мурат Джумагажаев

нет как то к этому безразличен

Александр Ведров

это не наушники а плохое слово

Серый Волк

а вам завидно , что он слушает

Ирина Пильнова

Нет. Просто мозг разрывается. Есть же вакуумные наушники-сиди, наслаждайся и никому не мешай

Виталий Колотий

а вы не прислушивайтесь

Ирина Пильнова

Это дома как хотите так и слушайте, а в общественном месте нужно считаться с окружающими. Как правило, таких как я, больше, чем меломанов с орущими наушниками

Виталий Колотий

для вас и комар звучит как вертолёт, )))))

Виталий Колотий

вот именно! можно подумать что вы с одним и тем же ездите рядом каждый день

Ирина Пильнова

А я не про каждый день. А про отдельные случаи. А Вы как-то нервно реагирует на вопрос. Наверное, часто Вас просят сделать музыку потише))

Виталий Колотий

к вашей радости я не езжу в общественном транспорте и музыку слушаю как мне нравится

Николай Шереметьев

Я обычно прошу убавить

Просто Человек

Не обращал внимание.

Ирина Пильнова

Ааа!!! Так Вас просто никто не беспокоит

Вячеслав Игнатьев

Ваще капец! !!

Ирина Пильнова

И что с таким попутчиком делать?

Владимир Асиновский

не всегда

Владимир Асиновский

есть конечно