Лариса Алексеева

В 2006 г брала карту 4400 , Кредит Европа банк . Не оповестили не о чем , не Банк , не суд , не коллекторы . Все в зговоре ? До приставов как до президента . Выплачиваю 64270 .%

Ответы
Улыбка

Сколько пенсия у вас? Если меньше или даже больше прожиточного минимума , то завтра едите за справкой из Пенсионного фонда о размере пенсии . Потом с этой справкой к приставам. Там пишите заявление ,, О сохранении прожиточного минимума. На прием к приставу не надо пока ходить. Идете в концелярию и там пишите заявление. Срок рассмотрения этого заявления 10 дней.( заявление фотографируете). За это время записываетесь на прием к приставу своему на личный прием. Там требуете приказ о том, что прожиточный минимум сохранен. И с этим приказом с печатью едите в Пенсионный фонд в расчетный отдел и отдаете приказ( это где расчитывают и начисляют пенсию вам). Где что находится в вашем городе найдете сами. Плюс когда поедите в Пенсиооный фонд первый раз просите чтобы пенсию вам перечисляли на почту. Напишите там заявление об этом. Так пенсия не будет приходить на карту и пристав ее не снимет. Вы будете получать ее на почте сами. Но он потом все равно будет снимать часть пенсии, а прожиточный минимум оставлять с неё, когда вы все правильно сделаете как я вам написала. Следуйте по моей инструкции и все у вас получится. Еще можете заявление к приставам сделать через гос услуги. Но не все это умеют.

Лариса Алексеева

Берется из расчета пенсия и соц защита . Вместе с соц выплатой 24500. Оставили 18 как прож минимум . Смысл тогда переводить на почту?

Улыбка

Соц выплату не имеют право трогать. Сумма какая?

Лариса Алексеева

Вроде не трогают . 13500

Улыбка

Ну вот, а с пенсии 50 % высчитывают. Поэтому надо ехать и просить оставить прожиточный минимум именно с пенсии. Это к приставу. Но нужна справка из Пф. У пристава нет этого заявления поэтому он с пенсии высчитывает 50%. Плюс соц. выплата и получается такая сумма.

Лариса Алексеева

Нет . Они все складывают , как мне в сбере сказали .у меня выходит 24500. 18 сбер уже знает . И то , эти 18 я должна срочно потратить, иначе остаток и те заберут приставы

Улыбка

Соц выплата 13500. Пенсия 22000?

Лариса Алексеева

Общая 24500

Ник Ци

Берёшь чужие и не надолго, а отдаёшь свои и навсегда ©️😁😁 (банки не прощают, самому необходимо отслеживать)..... Либо теряться в нашем государстве (сменить имя, фамилию, место проживания, телефон) и пускай ищут в поле 🤣 🤣 🤣

Пока Не Знаю

Самой нужно смотреть, а не щелкать... Теперь видишь, все виноваты, а недосмотрела ты

Пока Не Знаю

Это такой бешеный%платите?

Ва
Валера

исковые сроки по каждому платежу и максимум три года, заявляйте о пропуске

Лариса Алексеева

Кто пропустил ? Я ? Я и знать не знала

Ва
Валера

вам не надо знать, надо заявить на суде

Лариса Алексеева

Суд был без меня . Банк - коллекторы - суд - приставы! Приставы - моя банк моя пенсия !

Ва
Валера

надо ходить на суд обязательно, там интересно

Виктор Соловьёв

Трудно понять .вы выиграли на этом или проиграли ? И сколько?

Лариса Алексеева

Как понять выиграла ? Вы о чем ? Я должна 64 270. Присудили. Конечено ВЫИГРАЛА !!! АЖ ТЕПЕРЬ НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ЕСТЬ И НА ЧТО МНЕ ЖИТЬ

Давыдов

Почему ты думаешь что люди глупее тебя?Брала 4к накрутили 60+

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Ну нельзя же так ушами то хлопать! 😱🤔

Остановите Вите Надо Выйти

Договор надо читать....Вы подписались.

Остановите Вите Надо Выйти

Коллекторы приходят по решению суда. Суд до этого был.

Лариса Алексеева

Мало вы знаете . Теперь все проще

Лариса Алексеева

Коллекторы не приходят по решению суда . Они подают в суд , суд принимает решение , и приставам. И в путь . Благо есть с чего драть пенсия

Остановите Вите Надо Выйти

Теперь коллекторы не нужны. С карточки деньги снимают.

Го
Города

Не хочу 2006 год плохой год для меня был

Просто Ой ,Но Не Ангел

Эт вы с тинькоф банк не связывались

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну главное что пенсия

Лариса Алексеева

Конечно

Лариса Алексеева

А Тиньков то что ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да тоже самое лишь бы обмануть

Валерий Ратников 🇨🇳

Всё по буржуйски, капитализм рулит.

Игорь Крайнов

А ниче с этим поделать не можете ?

Лариса Алексеева

Есть без меня

Игорь Крайнов

Это не беда .Они все без граждан .Отменяйте через юриста

Лариса Алексеева

Фигня эти юристы

Игорь Крайнов

Через 10000 км я не могу объяснить ...🤷‍♂️..смысла нет ...есть судебный приказ а есть судебное решение ..Что именно обговаривается я не помню .Нужен юрист , необязательно адвокат .Это типа схемы выручить вод.права за пьянку .Все делается ...Идею дал - а дальше сами ....

Святослав Зонтов

Кучка- Брат ,Сестра и их дети ((

Юрий Ласковец

🖼банкроться

Vova Vova

шли всех далеко

Лариса Алексеева

Это как ?

Лариса Алексеева

С пенсии дерут.

Alone In The Dark

Соснут они))

Лариса Алексеева

Уже по 6 тыс в месяц . Если Вы такой умный так помогите

Alone In The Dark

Поверь я влип на больше)) Вы еще в хорошем счмысле))

Лариса Алексеева

В хорошем это как?

Лариса Алексеева

Нет у меня ипотеки

Александр

Херассе...

Лариса Алексеева

А вот так . Моему знакому прислали 6 мил 250 т

Александр

Нормальные такие подходы, на счётчик ставить простых людей. Раньше хоть барыг бандосы плющили так, работяг западло было потрошить...Эволюционировали паразиты, авось отрыгнётся им эта халява по самое не могу.

Лариса Алексеева

Мне то хоть 5609 в месяц. С пенсии. А у того карт нет . Есть трешка в Москве . Он думает от него так просто отстанут ? Он один собственник в этой трешке. Выжидают

Александр

Грохнут.

Лариса Алексеева

Вот он и бухает . Он тут есть сама увидела и оболдела . Шарик круглый . Дэн у меня вроде теперь в друзьях

Лора

охренеть

Лариса Алексеева

Охренеть

Лора

вот твари, слов нет

Лариса Алексеева

Система

Лора

только лопухнись, пипец настанет, аферисты, узаконенные аферисты

Лора

😡

Шурави

Повезло

Лариса Алексеева

Еще как

Шурави

Надо учиться на чужих ошибках!

Андрей Каширин

Зачем?

Андрей Каширин

Почему не водишь?

Улыбка

Боюсь. Муж водит.

Андрей Каширин

Ааа.. Ну ему штрафы

Улыбка

У него тоже нет.