Я*
Яло ******

Зима. Лежат два медведя в берлоге. Один проснулся и рабудил другого.
- Слушай, сосед, до весны ещё далеко, медведицы спять, а любви-то охота. Давай валетом ляжем друг у друга отсосём.
- Ты охренел, а если кто узнает?
- Да никто не узнает над нами метр снега толщины.
- Ну давай.
Легли они в общем, сосут друг у друга. В это время над ними шел волк и провалился к ним. Видит волк медведи сосут дрег у друга, извините мол меня за вторжение и валить со всех ног оттуда. Медведи подумали: "ведь тепе

Ответы
Ке
Кеволеч

выныривает из проруби бобр и спрашивает:что уже подмываться пришли?

Я*
Яло ******

неа...._Ну че хуесосы обознались?

Wladimir Baranow

Медведю это приснилось,а сосал он заднюю ногу

Валентин Валентин

и че дальше

Я*
Яло ******

рь сдаст...на есь лес опозорит....побежали за ним....мимо пркуда волк пробегает и думает утопиться чем медведям в лапы прынг в прорубь....медьведь лапой за волком в пррубь...достает бобра а тот и говорит_ну что хуесосы обознались?