Андрей Забиякин

Как в жизни всё не просто, согласны? У девушки 31 лет, нет одной почки с 2000 года, сейчас пиелонефрит на оставшейся, хроническая инфекция, антибиотики испробованы почти все.

Ответы · страница 5
Карла Тасбол

Дай бог ей здоровья и сил чтоб бороться дальше есть ведь искуственная может поможет

Светлана ```

Послушайте Андрей , где вы эту хронику берете ?.. Вы доктор ?.. Или так погулять вышли ?

Андрей Забиякин

Это выглядит комично? Похоже на юмор?

Светлана ```

Ну я работаю в медицине мне не смешнО

Яна Хурранова

У каждого человека, что-нибудь да есть( болезнь). Просто не у всех эти болячки видны.

Гульнара Юсупахунова

Желаю девушке верить в то, что она выздоровеет и будет счастливой. На все воля неба.

Наталья Мангулова

терпения девочке и ее близким. пусть выздоравливает. почти все, значит еще не все

Королевская Аналостанка

Это ещё больше чувствуешь , когда попадаешь в онкобольницу , где лежат детишки .

Вячеслав Годов

Может почитать Поль Брег? Мне кажется это шанс, хотя большинство отмахивается.

Сания Рахимова

конечно даже подумать страшно не дай бог всем желаю только крепкого здоровья

Ия

хватит из себя врача здесь строить.......это тебе уже писали..........ведь стыдно....

Вл
Влад

Aegróto, dum ánima est, spés esse dícitur

Ki
Kirpin53

Ооо! Пацаны с одной стихии, латынью балуются

Виктория Забелина

Печально. Сочувствую и желаю ей. Выздоровления и душевных сил все преодолеть

И;
Ирка ;)

Согласно потому что мне 15 и у меня хронический двухсторонний пиелонефрит((((

Юлия Булава

А кто сказал что просто...у всех все сложно...когда все просто - не интересно.

Алевтина Куцелай

Можно только посочувствовать.А на очередь на трансплантацию ее поставили?

Andrew Dankin

мы все или кто то ей можем помочь ? Мои соболезнования и чувства поддержки .

Александр Зайковский

Всегда сочувствовал врачам..., никакая привычка не помогает порой..., жаль...,

Spektor.888

посмотрите лекции профессора Неумывакина. мне помогло! живу без таблеток

Марина Адолевская

но это еще не конец.. бороться нужно до победы... выхода нет только из гроба

Николай Кадыров

сырые овощи и фрукты и больше ничего абсолютно организм сам себя вылечит

Николай Кадыров

нет ишемия это быстро идешь отдышка сердце колотится прединфаркт а сейчас даже бегу все нормально а эти медики говорили пейте лекарство всю оставшуюся жизнь мол это не лечится а ваша диета сведет вас в могилу и д и о т ы!!!!!! я живее всех живых)))

Николай Кадыров

бывает если кофе выпью

Николай Кадыров

130 на 90 голова не болит

Андрей Забиякин

В весе сильно потеряли? Слабость есть?

Николай Кадыров

было 110 кг стало 80 при росте 178 наоборот энергия утром не сползаю а вскакиваю на работе почти не устаю как раньше. колени перестали болеть

На
Наталья

ромашка, ноготки - травы антисептики. вобэнзим - для коррекции иммунитета

Вера Якушева

ей не позавидуешь, но и у других есть очень тяжёлые проблемы со здоровьем