Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Молоко подорожало на три рубля. Эти коровы вообще оборзели...

Ответы
Слава Касьянов

Да и вообще, весь скот оборзел! Готовы продать свое тело, как элитные проститутки.😉

Slavny

я уже 3 года в деревне у людей покупаю 3-х литровку за 100 рублей. и не дорожает

Борис

😄😃🤣😄😃🤣😄😃🤣😄👍👍👍👍👍Да да да... Я тоже так подумал....🤣😄😄😄

Сергей Кожин

😆😂😅 ага... жирные такие, при погонах и галстуках... и сидят наверьху😉

Сергей Кожин

там вообще зоопарк - бараны, коровы и прочие ТВАРИ😁😈😉

Qugen Wolf

Точно......хотя зима.кормов мало.они на эти деньги себе еду покупают.

Михтар Каграманян

а принимают у крестьян дешевле цены за воду это не коровы оборзели

Александр Шебалин .

Да нет,они просто вынуждены платить за сено,им его пастух продаёт.

Никита Анохин

Цену на Сахар и масло остановили и очень громко об этом говорили.

Александр

Ага, мало того что жрут из мусорных баков еще и цену повышают.

Ольга

А коровы то тут при чём,типа молоко коровы нынче дают😄

Та
Таша

Так мало того, они еще и сывороткой разбавляют

Александр Макаров

Вообще нюх потеряли скотины рогатые

Ол
Олег

взнос на капремонт(маникюр) рогов)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дожили...Принцессы ходят на рынок...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ашопаделать?))Такое у нас правительство,даже принцесс не жалеют,что уж говорить о пенсионерах...

Зиннур (Октябрьский)

Литр у нас стал в другом измерении.

Владимир Василь.

Даже и не знал, никогда не покупаю.

Уральская Рябинушка

Сахар на 15 ру, а масло вообще на 30-40

Павел Захаров

А на мясо они цены совсем задрали

Алексей Лушин

И хлеб на 12%. А сахар почти вдвое!

Eugen Vass, Тарту

Оборзели не коровы - а Коровяк !