ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Вы читаете УТРЕННЮЮ МАНТРУ ?))

Ответы
Павел Зубрейчук

нет, пью утренний чай с утренним бутербродом)))

Ольга Черепанова

не подписывалась....... скиньте ссылку............

Время Пошло

Ань я читала ) а авки так и нет у тебя(((

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я уже не знаю , что и делать аву не ставят ?

Виктор Саблин

..и вечернюю тоже!!!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Приветик)))))) Виктор!!!!!

Виктор Саблин

.привет ВСЕМ!!!

Время Пошло

😘 всем

Антонина Стишенко

Нет... Как-то обходилась... Может, зря?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Может)

Владимир Каптур

Ещё не дошёл до такого просветления

Эзо Терик

Моя мантра это безусловная любовь

A<
Aleksey <^>

Похвально Эзо Терик.... Уважаю...)

Светлана Смирнова

Нет, но я делаю утреннюю зарядку!)))

Александр Гаевой

Молодец

Александр Козловский

Нет, достало это бесполезное дело.

Ольга Савушкина

да,по-русски погода называется...

Борис Толстошеин

да...мат кончается на середине

Зоя Кузьмина

мантру - нет, а молитву - да

Андрей Глебов

Не выписываю это издание.

Ирина Ледок

Нет. Только на ночь

Лидия Петракина

нет, спать хочется

Солоха

если успеваю

Табуретыч

для чего ?

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Чертовски Привлекательное, Божественно Красивое, Необычайно Работоспособное, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Беспрецедентно Талантливое, Экстра Ординарное, Невероятно Офигительное, Гипер Сексуальное, Сексапильно- Обворожительное, Не-По-Годам Развитое, Чистое - И- Не- Порочное, Сказочно Щедрое, Бесподобно - Бесподобное, Невероятно Перспективное, Беззаветно Любящее, Легендарно Сильное, Непостижимо Оптимистичное, Идеально Сложенное, Крайне Интеллигентное, Супер Активное, Неописуемо Чувственное, Архи Надежное, Бесспорно Положительное, Всеми Любимое, Фантастически Скромное Человечище!!!

Dilayda ******

Нет((((((((((

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Я Бесконечно Доброе, Феноменально Умное, Чертовски Привлекательное, Божественно Красивое, Необычайно Работоспособное, Беспредельно Ответственное, Исключительно Порядочное, Кристально Честное, Беспрецедентно Талантливое, Экстра Ординарное, Невероятно Офигительное, Гипер Сексуальное, Сексапильно- Обворожительное, Не-По-Годам Развитое, Чистое - И- Не- Порочное, Сказочно Щедрое, Бесподобно - Бесподобное, Невероятно Перспективное, Беззаветно Любящее, Легендарно Сильное, Непостижимо Оптимистичное, Идеально Сложенное, Крайне Интеллигентное, Супер Активное, Неописуемо Чувственное, Архи Надежное, Бесспорно Положительное, Всеми Любимое, Фантастически Скромное Человечище!!!

Dilayda ******

А вы делаете это ,а что там за звёздочка, нецензурное слово 😮

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да нет такая МАНТРА прикольная )))) почему ??

Dilayda ******

У меня что ли???

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да нет это модераторы)))) не хотят

Грета

конечно.

Любаша

😛

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Блин они меня блокируют )))))

Любаша

Кто посмел...???

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Админы))))

Любаша

А ты с ними больше не водись.

Волга

собаке)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Почему?)))))))

Волга

Обычно в 6 утра она, если на улицу хочет, начинает выразительно вздыхать над ухом и бормотать что-то по-своему...ну я ей и отвечаю

Волга

😄

Великий Инквизитор

нет))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Почему?))

Великий Инквизитор

Не индуист))

Ел
Елена

угу..

Александр ))

Нет...