Надежда Горбунова

Почему мамаши отказываються от деток? И большинство папаша?

Ответы
Роза Камалетдинова

Отказываются молоденькие,которые по залету.Им еще учиться надо,профессию иметь.Не сидеть же на шее родителей.А папаши - наше дело нек рожать,сунул,вынул и бежать!

Ольга Неженская

На это есть Высшие силы, которые ждут момента с этими мамашами и папашами за это дело рассчитаться.

Екатерина Панова

потому что боятся ответственности и того, что их жизнь станет неудобной с появлением ребенка

Infinite Strato Is

Знать не любила...про отцов говорить не буду...мой меня не бросил...

Wladimir Ahxmeteli

От деток отказываються именно " мамаши", Мамы ростят своих детей

Надежда Та

срабатывают инстинкты....а надо включать чувства...

Надежда М.

слава Богу не я, ни мои дети этого не знают_)))

***

от жизни хорошей. Почему спрашиваешь?

Де
Дед'уктор

Потому, что хотят успеть пожить: поездить по Миру, походить в боулинги, суши-бары, бистро, кино и прочие цирки и балаганы. А с детьми, не у всех это получается.

Марина Борисова

это психологически нездоровые люди

Евгения Федосеева

это не мамаши это инкубаторы

Евгения Федосеева

это не мамаши это инкубаторы

Ольга Старастиванская

причин может быть много