Чё
Чёрный

кто сказал что это не сайт знакомств!!!???😜

Ответы
Сова Мудрая

Интернет вообще нужен,чтобы люди получили информацию не только о виртуальном мире,но смогли узнать истину. Времени осталось мало,интернет скоро исчезнет.

Вален Игнат

Не, сайт знакомств другой, но кое-кто не упускает возможности здесь и познакомиться однако...но, в основном, всё же он предназначен для публикацйй разных вр

Вален Игнат

Не, хоть некоторые и пытаются использовать его как сайт знакомств, его задача публиковать здесь разные ответы на задаваемые вопросы...

Vladimir Afanasiev

мой сосед по коммуналке после ста граммов размахивал гитарой и кричал :"Кто сказал, что гитара не ударный инструмент ???"

Veleslav Yarumar Vran

наверное, тот кто не знакомился ни с кем здесь 😉 ибо в описании проекта вполне ясно сказано, что ДА.

Александра Иванова

Любой из сайтов может оказаться поводом для знакомства. Главное заинтересоваться человеком.

Ян
Яна

Кто сказал, что общественный транспорт, работа, театр, кино, ... не место знакомств?

Галина

А КАК МОЖНО ОТВЕЧАТЬ НА ВОПРОСЫ, НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА,КОНЕЧНО НАДО ПОЗНАКОМИТСЯ .

Чё
Чёрный

😊👍

Ирина

Похоже он самый постоянно в личку стучатся... Хорошо хоть адекватные люди)

Чё
Чёрный

неее я в лч не стучусь..тем более у кого нет фоток.

Ирина

Действительно...а вдруг страшная? Не отмахаешься потом😁

Чё
Чёрный

ага..ночью приснится подушкой не отмахаешься🤣

Ирина

Вот вот 👍

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Знакомиться можно на любом сайте, хоть "сад и огород" или "охота и рыбалка"

Corolla

а я даже не знаю что-за сайт, меня просто кто-то сюда записал и я отвечаю..

Кир

никто не говорил.... по эфективности 100очков вперёд любой Мамбе даст!!! )))

Кир

Лзиончег.....)))

Кир

как ты, милая? )))

Амазонка Элизонка)

Как усегда)

Натка М_Мак

Любой сайт - сайт знакомств, ведь на них никто не запрещает знакомиться

Чё
Чёрный

👍👍👍🤫

Со
Солнце.

И я такого мнения. Это не сайт знакомств. Но диверсанты проскакивают))

Чё
Чёрный

🤣

Ирина Цветкова

Не все знакомятся. Да и по большому счёту так все сайты иожно назвать

Рената Полохова

Никто, но я Вас умоляю....какие знакомства, все разбросаны по свету

Чё
Чёрный

умоляйте меня...умоляйте!!!!и воздасься тебе дочь моя🤣

Чё
Чёрный

умоляйте меня...умоляйте!!!!и воздасься тебе дочь моя🤣

Di
Dimidrolishe

найти , наказать , заставить есть гороховый суп всю жизнь ! ))) 😁😎

Светлана Ермакова

Замаскированный СЗ. Намного приличнее. Здесь не просят по-зать

Светлана

Никто не говорил, но все друг друга знают, потому что общабтся

Zmey_Ua. Слава Україні!

Давно уже познакомились. Много лет назад. Ты новенький?

Сергей Логинов

Я вот за 8 лет прибывания здесь не с кем еще не познакомился

Чё
Чёрный

Ха. .а я за 4 месяца уже с 3