....

Господи...как я устала от лжи и обмана...сплошного вранья. Не надоело????

Ответы
:T
:Thinking:

Не везет значит с компанией ... Привет) я тут год не был почти)

:T
:Thinking:

Согласен) я привык жить в кайф . А жить в кайф с тем с кем душой близок. ) С другой стороны при бабках много кайфа , но там чувствую рабски вьебывать на фирме прейдется . И меня вообще жта ситуация пугает и я не продавался никогда... Ну цена не маленькая ... И с меня коллеги и так в шоке ( естественно онт не че не знают и хозяйка просила не говорить никому ) с хера ли парню который 2 месяца работает привелегий , хоть и с большим опытом в такой работе . всех за опоздания епут , мне слова не говорят . з.п у многих еще полу стожерская мне с ходу как тем кто долго работает. Обедами меня хозяйка фирмы подкармливает , которые привозит ее дочка на работу ... Седне вообще заявила что улетают отдыхать на неделю , я за старшего в одном из направлений дейтелтности . все вообще охуели. Да и у дочки хозяйки и фигурка и жопа огонь...Но это все матереально , а не для души... Наверное нужно менять работу в скоре , меня все это пугает . Хотя большинство бы радовалось... Пока наверное так же все будет ну встречаться с этой 25 летней близкой по душе хочу часто начать и она очень за...

....

Вот и не парься. 9а деньги всего не купишь

:T
:Thinking:

Согласен) спасибо ) всегда приятно с тобой по общаться) выслушаешь и ответишь так как к чему и у самого душа лежит)

....

Воооооот. Это главное

:T
:Thinking:

😁

Muhiadn Tulemisov

успокойтесь и не принимайте негатив близко к сердцу

Котя

Тыж меня пидманула тыж меня подвела😎😋

....

В чем?

Котя

А ты не думала? Молчишь на вопросы не отвечаешь и еще секретничаем

....

Если я не отвечаю, это не значит, что вру

Котя

Канешно проще молчать

Дмитрий Гущин

ваша усталость мне никогда не надоест.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Если не ожидать правды,не будет и лжи.

Р,
Р,Т

а что вы называете обманом?

Алексанндр Иваницкий

Сама себе вопрос задаёшь?

Акиана

Давай распнем за ложь?

....

Давай

Акиана

🙂

Акиана

А теперь укажи на него

....

Прям сказать вслух?

Акиана

В лс

*****

А Вы на 100% честная, да?)

Олег Сидорович

Новости уже не смотрю

Vova

и что ты предлагаешь?

....

Не врать

Се
Серый

Кто тебе всё врёт то?

Иехидна 🍄

Пора уже привыкнуть

....

Не хочу

First Time

Кто вас обманул то?)

Григорий Шапиро

Уйди в монастырь...

Злюка И Вредина

Очень надоело

Владимир Шибнев

Так не ври

Ев
Евгений

Мне нет))

....

🤦🏻‍♀️

Ты Это, Заходи, Если Что!

Да пофиг

Серёга (38Rus)

Очень...