Прочьсмоегоболота)

Встречал тут пару бывших жён известных музыкантов ,известную актрису, олимпийскую медалистку. А кто попадался Вам?

Ответы
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Сати Казанову одна поставила себе тут на фото, я ей написала, что это певица и ссылку на фото отправила. Она меня в чс занесла. Ещё двух моделей тут видела ) И бывшую подругу Егора Крида ))

~Глаза Цвета Ночи~

))))))))) Киса Зая..улыбнула )))) я тоже с Кирой Найтли хожу )))

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Ну Вы не пишете, что это Ваше фото! Да и оно как картинка у Вас.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот она пишет, что это её фото, а это модель sprashivalka.com/7349790

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вот ещё она ставит фото модели sprashivalka.com/8760363

Прочьсмоегоболота)

Я своим хвастаюсь

Сильвия Нагваль

Встретилось множество приятных в общении, но не публичных людей. С актрисой пришлось раз общаться - не понравилось, поверхностна, и на понтах, со звездной болезнью...

Прочьсмоегоболота)

Хочу гребанное солнце) ты от куда?)

Сильвия Нагваль

Северо-Запад России )

Прочьсмоегоболота)

Питер? Мурманск?

Сильвия Нагваль

Что-то вроде того ) Пардон, без подробностей )

Прочьсмоегоболота)

Как угодно)

Катерина

Нескольких котов, охранник, который не спит на работе, парня из Тулы, который звал к себе на пряники с мамой, ну и так..по мелочи)))))

Прочьсмоегоболота)

)))) вот кто такой комент написал))) ездила то в Тулу?)

Катерина

Что ты))) боюсь я его...как кулаком по самовару то треснет))) я не рискую)

Прочьсмоегоболота)

)))))). Умная блин)

Прочьсмоегоболота)

Ты с мужем ехай)

Катерина

Спасибо, Андрюх..сама бы я не дотяпала до этого😂

Прочьсмоегоболота)

))))) вот и я пригодился)

Бэ
Бэби

Мне это не важно и не хочу знать кто есть кто я просто отвечаю на просто жизненные вопросы чтоб самой найти ответы

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Певица Максим и Нюша!)))))) И корейский певец со звездной болезнью удивлялся что тут его абсолютно никто не знает.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да фиг знает,может кто и едет Ну ясно зачем.) Спрос,рождает предложения.

Прочьсмоегоболота)

Ничего человеческого нам не чуждо

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дерзайте и будет вам счастье!)))

Прочьсмоегоболота)

)))) вот как только слова нужные найду)

Евгения

Ну они вообщем то тоже люди и ничто человеческое,типа Спрашке им не чуждо! Но я тут не встречала знаменитостей...

Прочьсмоегоболота)

Конечно

Nataly Konkova

А я как то не отслеживаю статус собеседника ))) Мне сам диалог интересен - неважно с ке...

Ольга

А мне не важен статус))) ни Ник, ни Ава, главное, чтоб собеседник был интересен

Прочьсмоегоболота)

Это понятно

Ольга

Bлaduмиp

Ученые, композиторы, музыканты,врачи, священослужители, юристы, писатели ))))

М)
Медузьон )))

Мне перестали))боятся))

Bлaduмиp

ух ты)

М)
Медузьон )))

Ага)))чуйка))

Я Счастливая

Мне периодически пишут)

Ел
Елена

Йосиф Кобзон. Приезжал в мой родной город. Это было очень давно....

Прочьсмоегоболота)

Я про спрашку

Я Счастливая

Мне несколько мужиков, которых и мужиками то назвать нельзя...

Прочьсмоегоболота)

Повезло- сейчас это модно)

Я Счастливая

Я не об этом. Есть знакомые геи, которые вполне себе порядочные мужики.

Прочьсмоегоболота)

Не- они не мужики!!!!

Я Счастливая

Мужики - это те, кто отвечают за свои слова и поступки, а не те, кто баб трахает.

Angela На Метле

известная актриса - мужик под ее именем. я циркачку встречала

Прочьсмоегоболота)

Здорово

Angela На Метле

привет

Прочьсмоегоболота)

Привет)

Angela На Метле

здорОво!😂 👍

Прочьсмоегоболота)

Залетай ко мне)

Angela На Метле

не, спасиб, я уж без залетов😄

Триседьмое Царство!

Попадались даже царские особы , чем бы дети не тешились

Прочьсмоегоболота)

Ого) круть какая)

Триседьмое Царство!

Например : Елизавета Романова , Цезарь , царь батюшка ...

Прочьсмоегоболота)

А ) такие) это не серьезно

Триседьмое Царство!

Конечно

Прочьсмоегоболота)

Их можно не бояться

Роксана Линдрман

Надо же! Нет не попадались, или я внимания не обращаю

Helena Veselova

Люди, обНАКновенные, хорошие. И всякие. 🙂

Та
Татьяна

написать что угодно можно- бумага все стерпит.

Елена

Голливудский актер, российский рок-музыкант))

Иван

Певица балерина и настоятельница монастыря))

Всего Хорошего!

Да, уж.. тут полно актеров. Совсем заигрались.

Людмила Ардашева

Судя по никам, кого тут только не встретишь