Адский Сатана

Нету настроения у меня рабочего.... как быть то? 🖼

Ответы
Ангел 💕Соединитель

Каждый работает на себя в меру своего понимания, а в меру непонимания работает на того, кто понимает больше

Раиса Суркова

Помолитесь Богу и оно появиться..))

Адский Сатана

конечно сатане посвятил, лучше царствовать в аду чем служить на небесах.

Раиса Суркова

Царствие ада здесь на земле и оно подходит к концу...)) Вы не хотите быть в Вечной жизни и жить в стране Любви?...))

Адский Сатана

Да откуда Вам это известно ? Свечку что-ле держите?

Адский Сатана

Не спасибо, есть более важные дела!

Раиса Суркова

Что может быть еще важней?

Елена Соколович

сиди тут пока....

Елена Соколович

знала бы раньше, так все задержанные авиарейсы "провела" бы здесь..... так время жрёт - жесть как!

Елена Соколович

ещё 33 и домой.............

Елена Соколович

думала сегодня пятница. не представляю, как буду завтра...хоть вены вскрывай..

Адский Сатана

я уверен что завтра всё будет нормально )

Елена Соколович

кто спорит... просто настрой был неправильный. Это как заплыв, вроде барьер уже - голову поднимаешь, блин! ещё 1,5 метра.....

Адский Сатана

да мне знакомом это чувство =)))

Тюшечка Я

Скоро пятница

Тюшечка Я

Ну вот и мотивация,а потом лето и отпуск

Адский Сатана

у меня осенью отпуск. Вьетнам ждёт )))