Bek

Почему на таблетке по середина канавка-прорезь?

Ответы · страница 6
Ольга Мальнова

Делиться с другом

Bek

типа "Горбушку пополам", неверно

Ольга Мальнова

Тогда снижать дозу и вылечиться

Bek

Это не хамство, это прикол, шутка. Лучше объясните поговорку (или пословицу): "Смотрит как баран на новые ворота"

Елена Островская

Хороший вопрос

Bek

Дальше идем. Продолжите пожалуйста - "Бороться и искать, найти и ....."

Ла
Лариса

Разделить ее

Bek

Ответ - шутка, прикол... Лучше продолжите пожалуйста "Бороться и искать, найти и.........."

Bek

Вы начали сдаваться. Никогда не сдавайтесь в жизни.

Татьяна Х

для деления

Татьяна Х

Некоторые таблетки рассчитаны на то, что нужно будет принимать половинные дозы. Поэтому они и имеют канавку посередине. Если нет,какой ответ тогда?

Bek

Нет, но ответ - шутка, прикол...

Bek

Вставляется и ввинчивается минусовой отверткой... когда у кого-либо геморрой.

Гуля Урамаева

для дележа

Bek

Дележу подлежит добыча. Не верно

Bek

Ищите. Надо "Бороться и искать, найти и......", продолжите пожалуйста.

Bek

Не сдавайтесь никогда в жизни.

Bek

Бороться и искать, найти и перепрятать

Bek

Это девиз нынешнего времени. Это моё личное мнение. Я родился в СССР

Гуля Урамаева

я тоже оттуда и мне там очень нравилось

Яна Невская

))) почему?

Яна Невская

Думала,вы знаете) для меня этот факт(канавки)не есть вопросом)),но если б вы ответили -почему не знать)

Bek

Это шутка - надо просто вставить и ввинтить отверткой...

Капа Магна)

делиться

Bek

С кем попало не надо, ответ не верен.

Капа Магна)

извините, впредь воздержусь отвечать

Bek

Не воздерживайтесь. Ищите ответ.

Не Та

Доза

Bek

Не сдавайтесь, но ответ не верен.

Bek

Таблетку можно вставить и ввинтить "минусовой" отверткой, когда у кого-либо ...геморрой. Извините это был прикол. "Бороться и искать, найти и перепрятать" - девиз нынешнего времени, я так думаю.

Не Та

Перепрятать?? Вот удивили.. 😄 Ввинтить надо при геморрое свечу из картофеля 😄

Bek

Может быть. Я не знаю, и дай бог чтоб не знал. А Вам желаю удачи. Спасибо за общение. Задавайте вопросы

Не Та

Сегодня вычитала..Бог-в славянской мифологии название божества и доли, счастья, которое оно может дать человеку( родственное название богатства)..Тогда что? Если нет доли и богатства-нет рядом с нами Бога?