Оксана Бельчева

У открытой души есть один недостаток — в нее плюют часто…

−1
Ответы
Helena Veselova

Это же надо следить за окружением. Так и закрытые души угробить можно, находясь с кем попало.

Владимир Липин

пользуются этим.Ведь человек хитрое создание.Надо это учитывать и поступать так же.

Максим Грамович

Нет так не пойдет забудь ты своего доходягу, посмотри по сторонам а вдруг там я:)

Иляна

вдруг не считается...стабильности нет

Сергей Хвостов

Согласен. Теперь нельзя показывать свою душу, раньше было проще

Павел Возьму Хорошую

Открытой душе нужен тот кто не позволит ни кому этого делать

Инна Кулиш

всё равно она будет открытой-плевать устанут!

Вера Гудкова

Совсем нараспашку не надо распахивать!

Иляна

да

Александр

зато достоинств намного больше...

Сергей Геннадьевич Копысов

СОГЛАСЕН хоть и сложный вопрос!!

Ден Шухов

ну да...так оно и есть....

Михтар Каграманян

но есть и другое

Иляна

👍