Larisa Prokopieva

Как преодолеть тоску по утерянному человеку (умер,или ушёл)

Ответы · страница 2
Виктор Соловьев

Да бывает грустно..Но ему сейчас там хорошо-это точно..Можно порадоваться за это...

Иван Иванович

Постепенно перегорит.. Долго все равно будет больно. Порою всю оставшуюся жизнь..

Иса Джи

ТОСКА.по.человеку,есть.знак.незавершенности.отношений,..Завершите.их.с.другим(и)

Ал
Александр

Печаль. . . время не лечит, просто потихоньку привыкаю жить без этого человека. . .

Ольга Белых

Отпустите его с миром. У него теперь своя дорога.А вы просто продолжайте жить.

Валерий Остапенко

Никак не преодолеешь. Можно просто отвлекаться, занимаясь интересным делом

Га
Галина

очень трудно, я стараюсь думать, что там ему хорошо и он больше не страдает

Дмитрий Майстер

....тяжело это очень...время, но все-равно иногда накатывает тоска и слезы

Степаныч

Очень сложно..... Прохожу этот период сейчас после смерти любимой жены....

Sergey Kashirin

Представить, что он недалёко. Время так или иначе гасит остроту утраты.

Олег Демидов

Если умер, считайте, что - ушел, а если ушел, считайте, что - умер!!!)))))))))

Гена Лозовой

молиться смириться-это промысел и так к этому надо относится

Башаркин Виктор

ВСЁ ПРОЙДЁТ И ПЕЧАЛЬ И РАДОСТЬ , ВСЁ ПРОЙДЁТ ТАК УСТРОЕН СВЕТ

Геннадий Митрофанов

Со временем она сама притупится,а в сердце боль останется....

Не Я

новая встреча лучшее средство от одиночества)))....и от тоски

Николай Воронин

Клин клином вышибают! Я конечно грубо, но что то в этом роде!

Дмитрий Донской

Все в жизни не вечно. Сосредоточиться на чем небуть другом.

Ма
Марина

Говорят, нужно время. Но поверьте тоска, она будет всегда.

Любава

научиться быть благодарным за то что он был в вашей жизни

Ви
Виктория

возвращайтесь в жизнью страдания старят быстро человека