Arh Андрей Angel Микитин

Что такое измена супругу?

Ответы
Юрий Юсупов

Неужели Вы не знает что это такое? Если-бы моя девушка,или жена,мне изменили,я бы их никогда не простил,на всю оставшуюся жизнь и на их глазах,-завёл-бы новую любовь!

Светлана Харланова

У каждого своё мнение))) я считаю---если ты оскорбляешь и позоришь своего супруга перед людьми,особенно,перед другими мужчинами--это измена.....)))

Ле
Леся

это когда он/она полюбил другого человека. секс может быть и не показателем того, что супруг изменил. может он был просто пьяным

Надежда

У всех по-разному....у кого-то физическая, у кого-то духовная, а бывает..., что посмотрела не так - уже изменила.....

Ольга Белова

Потеря доверия даже в своих глазах человек который изменяет сам становится ревнивым параноиком

Ольга Белова

Alex Dulub

это если вы поехали в упряжке не с тем же, с кем с утра были запряжены

Светлана

Мужчины изменяют женам физически,а жены морально.А это опаснее.)

Замфа

когда - не только свое тело, но и свою душу - отдаешь другому....

Лилия Райляну

Любить и думать о дпугом когда ложишся в общую постель

Бахтиёр Ишонов

это измена))))где есть измена один раз там есть и еще)))

Галина Селезнева

потеря душевной близости , интереса к друг другу.

Любовь Печенева

Достойному мужчине женщина всегда будет верной

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы ему изменили и не знаете точно ли это оно?

Leo Hardin

магазин для детей http://podaroksuvenir.nethouse.ru/page/538206

Елена Морозова

Это когда ты душой уже с другим человеком!

Elena Roschina

Вот жена Вам изменит и сразу узнаете...

Лилия Райляну

Что бы лучше слышать тебя, дитя мое 😄

Alexа Чалик

Не приведи Бог, знать , что это такое!