Бобрик

Какая песня или мелодия крутиться у вас в голове прямо сейчас?

Ответы · страница 2
Марина Гавриленко

я твой транзитный пассажир меня увы никто не ждал,ты был транзитный мой вокзал

Вячеслав Лебеднов

Никакая...Я просто слушаю,общаясь с Вами,оркестр Рэя Конниффа,слышали о таком?

Nymph Etamine

Хоть я и слушаю один сплошной рэп, почему-то "На стене в твоем подъезде.."..)))

Ka
Katrin

Что-то пока тихо, обычно что-нибудь обязательно звучит. Сплю еще, наверное.

Вячеслав Трещёв

ИЗ К/Ф КАРНАВАЛЬНАЯ НОЧЬ...И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОКИНЕТ НИКОГДА.......

Берик Демисенов

Как отыскать нам любимых своих, как одолеть заколдованность круга ...

Анна Плясунова

никакая потому что в данный момент мой попугай мне прям в ухо орет.ю

Бобрик

пора надеть черную шторку}

Екатерина Бушина

ты любимый мой, ты единственный, самый дорогой, нежный, ласковый мой

Марина Бочарова

Идёт передача "Пусть говорят", так что в голове то, что там говорят

Ольга Фатеева

Как то раз пингвины вполном взборе в школу КВН пришли играть...

Айнат Абдрахманова

я подарю небо я подаю звезды я подарю тебе мир это серьезно

Ал
Алена

ты только для меня..Стас Михайлов...вот целый день крутится

Марина Буквина

"я тону в твоих глазах.". зараза . целый день не отпускает ))))

Irink-A Milay-A

когда вдвоем захочется,сбежать от одиночества,в ...края.....

Екатерина Павлова

"фантазер" Евдокимов, потому что смотрю передачу про него)

Ирина Екимова-Глухина

А мне всегда чего-то не хватает-зимою-лета,осенью-весны. 😄

Олег Клипко

до этого момента не какая, а сейчас ntl - ни какого просвета

Валя Варелкина

Хрюшенькины сапоги, сапоги, сандалики - второй день пою!

Елена Куренкова

Ой, я только с дачи приехала. Всё крутится, кроме музыки

Светлана Дубровина

ничего не вижу. ничего не слышу. ничего никому не скажу