Са
Сарс

1 мая во Франции отмечают еще и праздник ландыша))) везде везде продают ландыши... дарят их друг другу... долго долго хранят, потому что ландыш приносит счастье))00

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

К большому сожалению,местная ДИБИЛЬНИЦА переполнена.Натоятельно рекомендуем обратиться, с вашим вопросом, в
в техническую поддержку сайта для выделения ВАМ дополнительной вакансии!

Владимир Мясоедов

Ландыш является охраняемым растением, им запрещено торговать. Кроме того, онядовитый.

Зия Шарапчиев

а зачем срывать,то чему приносят боль(срывая),какое счастье может оно принести

Галина Грачева

Это так романтично, я бы с удовольствием поучаствовала в этом празднике!

Владимир Лапенко

особенно однополым парам (не завидую такому счастью и Франции в целом)

Дмитрий Каленский

поздравляю с 1-ым мая и дарю так сказать виртуальные ландыши тебе

Юн
Юнир

Буду в Париже, куплю ландыш обязательно! спасибо за информацию)))

Jon Bon Jovi

счастье приносят не только ландыши-особенно для тебя

Николай Алфёров

Мне нравиться этот обычай и праздник у французов!)))

Са
Сарс

мне тоже!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Ломакина

🌹 🌹 🌹Ландыши, ландыши первого мая букет...

Владимир Комельков

чудненько! жаль, что у нас ландыши не продают... (

Р.
Роман .

ландыш приносит счастье? пойду сменю имя)

Игорь

только не ставь в комнату. Ландыш ядовит!

Виктор Арсентьев

а до ландышей еще ой как далеко

Александр Петрухин

Скоро и у нас они будут! Скоро!

Djubal Harshaw

у нас еще рано для ландышей...

Серж

да уж как тебе там сегодня

Наира Т

о какая красивая традиция

Ростик Васильев

да и еще от сердца капли.

Sv
Svetlana

🌹 жаль, что не ландыши