Ва
Валентина

Как Вы считаете, отражается ли генетика первого мужчины на потомстве женщины от последующих мужчин?

Ответы · страница 3
Alex-Kapeerka Amt

по телеку слышал что да. и не только первого а всех предыдущих

Ва
Валентина

а зачем такой папаша, который своего ребенка и видеть не захотел?

Alex-Kapeerka Amt

он может и не знать о существовании этого ребенка )

Ва
Валентина

так в этом только лишь ЕГО вина!!!

Alex-Kapeerka Amt

капец! с чего это вдруг то? курортный роман например. или он к другу по ступенькам поднимался, а ты в красивом халатике к мусоропроводу шла... и больше ты его не видела

Ва
Валентина

так вот такого быть не должно, вот и всё! Нужно каждому отвечать за последствия, не дураки ведь!

Антон (Ulysses)

современной наукой не подтверждается... а верить вы можете )

Антон (Ulysses)

скорее нет. меня это мало интересует

Ва
Валентина

а я борюсь с невежеством, с теми, кто верит!)

Антон (Ulysses)

удачи вам в борьбе )

Ро
Ростислав.

Читала подобную ерунду...Не верю, однозначно.

Олеся

больше не читайте об этой теории, это глупость несусветная

Олеся

массам уже много веков нужны только хлеб и зрелища

Ва
Валентина

неужели мы все еще так далеко , что наука нам не нужна???

Ва
Валентина

иногда кажется, что меняются.... только в худшую сторону...

Ва
Валентина

моя бабушка рассказывала, что с ней в классе училась девочка-инвалид, но никто и никогда во всей школе не оскорбил и не посмеялся над ней. а в наше время ребенку-инвалиду нельзя во двор выйти поиграть, в него ребята камнями кидаются...

Ва
Валентина

да, понятно, что родители, так ведь с ними и говорить бесполезно, во-первых, они часто говорят, что их ребенок такого не сделает, такого быть не может, а во-вторых, сами с брезгливостью относятся к таким людям и детям их настрой передается, даже, если они не настраивают против...А самое непонятное во всем этом, что они не могут себе представить, что и у них может родится такой ребенок или внук, и тогда им самим придется отстаивать своего ребенка перед другими...

Lena Mariupol

На лошадках доказали,что да.И на "послеолимпийских внуках"

Ва
Валентина

не хотите детей? еще? а зря! пусть будут! и не важно , на кого похожие!

Lena Mariupol

Просто мой ребенок уже очень и очень взрослый.и у нас война сейчас-какие дети....((((((((((((

Ва
Валентина

да, понимаю, у моей подруги тоже война, но тут ,зачастую, упущение родителей...где-то не досмотрели,где-то избаловали, где-то не донесли до понимания....Ничего, станет самостоятельным и всё будет нормально!

Lena Mariupol

Простите,у нас в УКРАИНЕ война

Ва
Валентина

война закончится! Берегите себя и детей! Всё наладится!

Наталия Чумакова

Да бесспорно. Проводились опыты на лошадях, подтвердилось

Ва
Валентина

а Вы в курсе , что эти опыты и их выводы были признаны лженаукой?

Наталия Чумакова

Возможно, но ведь не просто так во все времена и у всех народов ценилась дественность

Ва
Валентина

http://copypast.ru/2012/03/26/kak_lishali_devstvennosti_v_raznykh_stranakh_mira.html Почитайте, не во всех странах это ценилось и ценится. У нас ценится! Но причина не в этом, а в нравственном образе жизни!

Воро На

У животных точно отражается, а насчет людей не доказано.

Ва
Валентина

с чего Вы взяли, что отражается на животных?

Воро На

Сама наблюдала на примере кошек, и по телевизору рассказывали об эксперименте с лошадью и самцом зебры. От этого контакта лошадь потомства не дала, а когда ее после свели с породистым жеребцом, родился полосатый жеребенок.

Ва
Валентина

а Вы всегда верите всему, что по телевизору показывают?

Ва
Валентина

но этой информации почему-то поверили)

Воро На

Потому что до этого были котята, своей расцветкой подтверждающие эту историю.

Ва
Валентина

это невозможно доказать, потому что невозможно проследить всех предков, от которых мог передаться окрас!!!

Воро На

У нашей кошки был тот же кот, что и у бабушкиной. У него был очень характерный и редкий окрас: белый с серым пятном на голове, его звали Берет))) И у обеих кошек на протяжении нескольких лет, несмотря на других партнеров, в помете были 1, 2 или 3 котенка с признаками Берета.

Дмитрий Вернословин

биолог утврждают что да, но по факту все намного сложнее

Юлия Клусова

скорее нет чем да скажи в чем вообще смысл этой теории.?

Ва
Валентина

почитайте комментарии и поймете!)

..::насяся::.. <...>

Нет конечно! Эти мужчины никак не связаны между собой

Pol Viardo

это сложно и как минимум нужно хорошо знать генетику

Ва
Валентина

я с ней знакома, и считаю, что генетика только от отца и от матери, никаких посторонних лиц тут не замешено!

Pol Viardo

хорошо но когда дочь становиться матерью от постороннего мужчины то по логике потомство будет иметь и его ген

Ва
Валентина

естественно, он же является биологическим отцом!

Pol Viardo

мужчина + женщ-----+др муж2-----потомство гены женщ и муж 2 а причемпервый он же генетически не изменяет ее хромосомы

Ва
Валентина

я считаю, что первый не при чем, но теперь появляются такие статьи и это пропагандируется...

Pol Viardo

логики в этом не вижу зачем это комуто

Ва
Валентина

Я вижу только одну цель, в связи с тем, что эта информация попалась мне в религиозной литературе, пропагандируется сохранение непорочности до брака!

Mihail Krivonosov

не генетика, но есть такое мнение очень обоснованное

Ва
Валентина

ваши дети похожи на вашу первую женщину?

Mihail Krivonosov

нет даже на свою мать не похож, на меня

Ва
Валентина

а если бы не был на вас похож, вы бы сомневались?

Ва
Валентина

кто верит в эту теорию, тот всегда будет думать, что его ребенок похож на первого мужчину своей жены или на первую женщину мужа...

Roman K

да, иначе бы не порицался блуд... многими поколениями

Алёна Травкина

Ну конечно, нет! Телегония - очередное шарлатанство.

Алёна Травкина

Да что Вы?! не может быть,...

Ва
Валентина

если почитаете ответы, то убедитесь!)

Алёна Травкина

Дааа... надо же, как много людей берут услышанное "на веру", не пробуя проверить никак.

Ва
Валентина

я сама в шоке!!! Но тепреь уже привыкла, к тому, что много людей еще интеллектуально не вылезли из 18-19 вв.

Алёна Травкина

Дааааа... о знаниях тут речь не идёт - всё на веру...

Neo Gint

nu blin!.a esli muzhik nosit noski ,byvshego,tozhe otrazhaetsa?nu tupei vopros nado pridumatj

Ва
Валентина

это не тупой вопрос , а целая наука, почитайте в инете про закон Рита, если Вы умный... Только тут выяснилось, что у него много сторонников, к коим я себя не отношу!

Neo Gint

mnogije pridurki schitajut sebja genijami,i imejut celuju kuchu posledovatelei,jarkij primer -doktor gebeljs so svoimi umozakljuchenijami...,a vedj pochti 50 millionov posledovatelei po vsemu miru,..

Виктор Михайлов

Наверное нет если от первого мужчины нет потомства

На
Наталья

сейчас пишут что отражается....но что-то не верится

На
Наталья

не знаю. я человек внушительный. я переживала.

Ва
Валентина

на сколько я понимаю, об этом вопросе чаще пишут в религиозной литературе, отсюда и явственна направленность - избегать неразборчивых связей, сохранять себя для единственного мужчины, а народ сейчас становится всё более религиозен, поэтому цель вполне оправдана!

На
Наталья

мне кажется не только в религ литературеи в научной тоже.начали писать о животных сначала, потом и до людей дошли.

Ва
Валентина

я уверена, что и с животными тут не все чисто!!! нет такого способа отследить явное присутствие генов какого-то самца, потому как у животных одной породы, как и у людей,очень много сходных генов!!! В той же научной литературе пишут, что мы все может считать себя сестрами и братьями, из - за этого обилия сходных генов!

На
Наталья

правильно. ведь много двойников среди людей.

Ольга Усольцева

нет, это такая же бредятина как порча, сглаз и т.п.

Ва
Валентина

а какой же тогда смысл задавать и отвечать на вопросы?)

Ольга Усольцева

а не надо во всем смысл искать 🙂

Ва
Валентина

да, во всем точно не надо,я согласна, но тут, мне казалось, что надо)))

Ольга Усольцева

не, это легкомысленный сайт, на котором вряд ли можно решить что-нибудь, хотя народ пытается, причем глобально 🙂

Сергей Смирнов

Ольга,я тибя люблю !!!а как ?)

Павел Захаров

вряд ли. Верб в биологию, хромосомный набор и т.д.

Юра Кулинцев

конечна особенно если генетика разряда кожвен 😮

Гр
Григорович

Нет, конечно, если эти мужики не братья по крови.