Ва
Валентина

Как Вы считаете, отражается ли генетика первого мужчины на потомстве женщины от последующих мужчин?

Ответы · страница 4
Игорь Багинский

вопрос спорный но где то я читал что отражается

Дмитрий Павлушин

Фотогинетика имеет место,но на все воля Божья.

Надежда Васюкова

Если об этом думать ,то отразится.забудь про 1

Alexandre Unknoun

это у неё спросите... она потом думает о ком то

Булат Ахмеров

Да! Особенно если мужщина настоящий кабель...

Булат Ахмеров

Если он кабель значит у него высокий показатель мужского гормона, т.е. потребность в дамах высокая и подвижность его тычинок тоже высокая - значит прятаться умеют дольше сохраняются)))) и все равно до цели доберутся))).

Ва
Валентина

подвижность никак не пропорциональна уровню гормона!!!

Марат Халфин

На сколько я знаю это даже доказано учеными

Ва
Валентина

это было признано лженаукой, не верьте!

Марат Халфин

Генетика это же физиология в каком то роде делайте выводы сами

Ва
Валентина

я против генетики ничего не имею!!! А вот телегония никакого отношения к генетике не имеет!

Борис Бабкин

Согласно современным данным генетики - НЕТ!

Ва
Валентина

Вы - еще один здравомыслящий на этом сайте!!!

Борис Бабкин

ОК

Роман Ткаченко

с учетом (миллиардной)реинкарнацией? :? 😄 😄 😄

Ва
Валентина

вы еще и в реинкарнацию верите?)))

Перверзный Нарцисс

Научно доказанный факт.Хозяйке на заметку.

Марко Поло

Смотря как эта генетика была употреблена.

Алена Мосюк

Все чаще пишут - да,но так не хотелось бы...

Черная Мамба 🇷🇺

такого и нет

Гагик Галстян

серьёзный вопрос... Отнюдь не исключаю... 😄

Во
Воздухоплаватель

однозначно! и это называется телегонией.

Ва
Валентина

Коли Вы в это верите,значит, дети Ваши похожи на первого мужчину вашей жены или на Вашу первую женщину???

Во
Воздухоплаватель

Дети,вне веры,похожи на отца и мать! А вы уж там сношайтесь как хотите.

Ва
Валентина

тогда как понимать Вашу веру???

Ва
Валентина

куда же девается это "естество" ??? почему оно не отражается на Вашем потомстве???

Во
Воздухоплаватель

Тупая!!! Я говорил всегда про потомство.

Ва
Валентина

приятно познакомиться!!! Значит Ваши дети на Вас не похожи?))))

Ва
Валентина

еще раз - приятно познакомиться!!!!)))))

Валя Варелкина

Слышала об этом, но что-то мне не верится

Любаша

Без понятия. Читала, что да, но я не верю.

Галина Мильхина

ну есть такая теория но я в нее не верю

Ва
Валентина

значит, вы здравомыслящий человек!!!)

Юлия Кононова

слышала,что и у "девочки" есть память))

Ва
Валентина

у "мальчика" тоже))) только всё это чушь!

Юлия Кононова

Не имею опыта)))Мой первый мужчина-отец моего сына))))

Юлия Кононова

Была одна девица,но я только о ней слышала....не знаю передалось ли что мне или ребенку 😮!

Ва
Валентина

мой Вам совет, не верьте во всю эту чушь! передаются только гены отца и матери!

Алексей Бегалинов

50/50% и вообще кого хочет того и родит)))

Ѻлегъ

закон Рита, печально что о нём забыли

Ва
Валентина

научно доказано, что у всех людей,даже разных рас, набор генов очень сходный, настолько, что всех нас можно считать сестрами и братьями, произошедших в далеком прошлом от одной пары родителей)

Се
Сергей

это неприемлимо. для меня. обьяснение длинное и всё равно каждый останется при своей позицыи.

Ѻлегъ

Валя, ваша ссылка на генетику вчерашний день, сейчас генетики утверждают, что у Росичей нет родственных связей на планете Земля

Ва
Валентина

знаю точно, что любую выдвинутую гипотезу можно доказать и можно опровергнуть при желании! Если вам нравится воспитывать детей похожих на вашего первого мужчину или вашу первую женщину - пожалуйста! Но я в этот бред не верю!

Ѻлегъ

я тоже не собираюсь в чём то Вас убеждать. если Вам так проще жить, ради бога.

Lev Bourkach

ЧИТАЛ ОБ ЭТОМ.... НО КАК ТО НЕ ВЯЖЕТСЯ..

Lev Bourkach

НЕЕЕЕТ ТЫ \\ КРАСИМШЕ \\\ ))))) И НА ВИД ВЯФФЧЕ ТЕРЕЗЫ ))))

Бабушка Морошка

ты, Левушка, сегодня так восторжен....

Lev Bourkach

ДА НЕТ,, КАК ВСЕГДА СПОКОЕН ))))))

Бабушка Морошка

кнопочку капсклок отожми

Бабушка Морошка

:))))))))))))