Ва
Валентина

Как Вы считаете, отражается ли генетика первого мужчины на потомстве женщины от последующих мужчин?

Ответы · страница 8
Ев
Евгениус

бред

Ва
Валентина

УРА! В наших рядах прибыло!)))

Ва
Валентина

мы не нумеруем, мы все равны!)))

Ев
Евгениус

все меня записывайте..люблю гласность

Miss Ledyanoe Цarstvo

Нет.

Ва
Валентина

тут мнения разделились. я с вами солидарна, но почему у вас такая уверенность?

Яд Скорпиона!

http://www.bibliotekar.ru/chip/1295-3.htm

Miss Ledyanoe Цarstvo

Посмотрю.

Дмитрий Пенкин

нет

Дмитрий Пенкин

нужна официальная информация

Ва
Валентина

что значит официальная? Если заняться этим вопросом плотно, можно найти и официальную...только , любой научный вопрос всегда СПОРНЫЙ!!! И всегда есть два противоположных мнения!

Дмитрий Пенкин

поскольку я не специалист в теме -- нужна официальная, озвученная научным сообществом ... то, что я увидел в интернете -- меня пока не убедило ...

Ва
Валентина

меня тоже не убедило и никогда не убедит! потому берет зло, что недалекие люди верят всякой чуши! как и концу света...

Ва
Валентина

а зачем нам спор? найти единомышленника гораздо приятнее)))

Марина Охотина

Нет

Ва
Валентина

а Вы слышали про закон Рита?

Ва
Валентина

я тоже не верю! но тут оказалось много сторонников этого закона, как бороться с невежеством?

Ва
Валентина

у меня ощущение, что их число растет, это нельзя так оставлять....

Марина Охотина

Это борьба с ветряными мельницами к сожалению

Ирина Карпова

нет

Ва
Валентина

вы можете как-то аргументировать?

Ирина Карпова

могу - мой самый весккий аргумент красавица дочь

Ва
Валентина

не всем понятен будет ваш аргумент

Ирина ...

Нет

Fedor Bogdanov

Генетика - наука, которая объясняет, почему ты похож на своего отца, если похож, и почему не похож, если так получилось...

Ва
Валентина

абсолютно с вами всеми согласна!!!)

Ирина

нет

Ва
Валентина

вы раньше слышали об этом?

Ва
Валентина

я слышала, и при чем давно, но никогда не верила и, благодаря медицинскому образованию, не поверю!

И...к

нет

Ва
Валентина

еще один здравомыслящий в нашей лодке)))

Ва
Валентина

да, я знаю, но почему-то тут масса поклонников этой бредятины!

Юрий Вильневец

Да .

Ва
Валентина

и на кого похожи Ваши дети?

Ва
Валентина

а может на первого мужчину жены?))) или на Вашу первую женщину?)))

Настёна Храповицкая

нет

Ва
Валентина

почему уверены так? сейчас много сторонников с мнением, противоположным Вашему!

Настёна Храповицкая

не люблю быть толпой,люблю иметь своё мнение и оно именно такое

Шепот

нет

Гуманоид

Да и доказано научными экспериментами в ЖИЗНИ 🙂

Anna Novikova

нет

Ва
Валентина

приветствую здравомыслие!!!

Таня

нет

Ва
Валентина

ура, еще один единомышленник!

Лукичев Виктор

нет

Ва
Валентина

о! наконец-то еще один здравомыслящий человек!

Elen@ En

нет

Ва
Валентина

ура, еще один здравомыслящий человек!)))

Жанна Певнева

нет

Ва
Валентина

еще один здравомыслящий!!! Просто порадовали!!!

Павел Переяслов

Нет

Ва
Валентина

УРА! Спасибо за здравомыслие!

Влад Арясов

100%.

Ва
Валентина

к вашему ответу, видимо , ваши на вас не похожи, а похожи на первого парня вашей жены....

Влад Арясов

К вашему сожалению мой сын похож на меня. Хотя я знал что я у неё не первый.

Ва
Валентина

а при чем тут моё сожаление? Это должно быть к вашей радости!!!))) Разве вам это ни о чем не говорит?

Влад Арясов

НЕ ХОТЕЛ ВАС обидеть .Просто дети есть дети.Они растут меняются. А мы всё равно их любим и зашищаем.

Ва
Валентина

тогда не пишите тут чушь по поводу генетики!!!)

Ва
Валентина

ваш ответ и накосячил тут(

Влад Арясов

Каждый понимает как ему удобно но никто не хочет читать.

Наталья Маркова

да.

Ва
Валентина

прочтите курс школьной биологии, может поможет...

Галина Орлова

да

Ва
Валентина

но это не значит, что эта "память" отражается на потомстве!!!

Галина Орлова

да и как она по вашему мнению должна реализоваться?

Ва
Валентина

у нас есть память на прошлые события в жизни, но она же никак не реализуется на чем-то живом! Просто есть и всё)

Галина Орлова

потому что это не одно и тоже.............. мужская клетка несет в себе свой ген, и он остается в памяти у матки этот ген обязательно в каком нибудь поколении да разовьется

Ва
Валентина

ген остается в своей клетке, а клетка живет не более 3 дней, если не произошло слияния клеток, неужели Вы школьный курс биологии не проходили?