Мурена

🖼 — Никифор, принеси-ка мне, голубчик, рояль из залы — на нем моя рюмка коньяка стоит.
— Боярыня, рояля-то в кустах. Вы вчерась, накушавшись, на ней по саду ездить изволили !

Ответы
Алекс Венцель

Как далеко однако вас фантазия-то завела...)))))))))))

Алекс Венцель

Вы читали мои рассказы? Хотите улыбнуться с утра?)))))))))))

Мурена

Не читала , с удовольствием взглянула бы... !)))

Алекс Венцель

Вот ссылка: Проза.ру автор Алекс Венцель. Начните с раздела "Юморизмы"...

Мурена

Неплохо !!!"Во, даёт парень"!Сама лично наблюдала такую ситуацию ,только там матом ругались )))

Алекс Венцель

А теперь загляните в раздел "Рассказы"... Всё из реальной жизни.