Оп
Опия

Когда появляется такое предупреждение,откроете для просмотра?🖼

−2
Ответы
Al
Alone

это Вы не видели фотоальбом "поломки и падения" сайта dirt.ru ... там просто "может содержать" кадры с поврежденными стойками шасси да слегка рассеченной обшивкой манипуляторов...

Al
Alone

летел человек с работы, поймал "расколбас"... по результату сложенный манипулятор и развороченный средний подшипник правой стойки шасси... подшипник реально наизнанку разворотило...

Оп
Опия

Тем более...мне это не интересно

Al
Alone

лучше без таких "радостей" обойтись

Оп
Опия

Да... другие вещи смотрю и слушаю.

Al
Alone

)

Сигизмунд.

Не люблю обманывать. Мне только через пол года 18 исполнится. Тогда точно открою. А тебе уже 18 стукноло?🤭

Сигизмунд.

Или что? Попой на печку сядешь?🙂

Оп
Опия

Какая печка?21 век.. Алле,парниша))

Сигизмунд.

Ну извини🤷‍♂️ Я то колхозник, а у нас тут знатные печки.. Тепло на них байки..🤗

Оп
Опия

Шесть часов уже в этом вопросе дурью маемся..может хорош уже??не надоело?? только честно 😁

Сигизмунд.

Ты мне никогда не надоешь. Даже в самых тупых разговорах ..

Лола Ололоева

Сначала прочту комментарии, там обязательно напишут в каком моменте и что именно было жестью.

Оп
Опия

Я пролистываю,....куча всего другого интересного .

Антонио Гареев

А, это заставка с мультика - Ну, погоди!!! Где заяц измывается всяко-разно над волеом.🤣😂😅

Oleg Tigrik

Открою. и открывал. Но приэтом осуждаю насилие, особенно в отоношении к женщине.

Ал
Александр

Меня это в 13 лет не останавливало, почему меня это должно сейчас остановить?)

Ал
Александр

Это меня не останавливает, как и нецензурная лексика.

Оп
Опия

Второе тоже,а первое ну нах

Ал
Александр

По поводу первого: я по жизни не жестокий, могу смотреть на жестокость, но сам не бываю таким

Ал
Александр

Угу...

Ѻлегъ

барышня, мне 54 🤷‍♂️ ...и я видел такое, что и бывалых повергнет в шок

Ѻлегъ

люди, подобные мне, используют любую возможность получить порцию адреналина 🤷‍♂️

Оп
Опия

На экране???это же не реал.. какой там адреналин?

Ѻлегъ

барышня, а такое понятие как "эффект присутствия" тебе не знаком?

Ѻлегъ

похвально ...но, эта способность работает лишь до тех пор, пока сам этого не пережил 🤷‍♂️

Оп
Опия

понимаю.....я не собираюсь ничто отметать..у каждого свой опыт.

Ѻлегъ

естественно. каждый пришёл в этот мир за конкретным опытом

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Поблагодарю мысленно предупредительных.
Насилия хватает и в реале.

Ли
Лиса

За чем получать негатив, тем более тебя об этом предупредили)

Оп
Опия

Дя... всегда знала что лисы умнички🤗

Lаzy

По моему, оно только и направлено для привлечения внимания.

Lаzy

Ну, тогда... Значит, не абсолю нт бесполезное. Если кому-то защитит нервную систему.

Lаzy

Меня... Вряд ли можно удивить. Неприменно открлю.

Lаzy

Увы, знаю много. И- видел. Впрочем- это мои проблемы. Хорошего вечера.

Оп
Опия

Лучше лишний раз не тревожиться...и вам хорошего))

Nikolai

Ну да, за год войны чего только не видел.

Nikolai

А почему нет

Ге
Гена

с ним все сайты можно смело закрывать

Ге
Гена

админы его и не поставят.. а если принудительно то крах инету

Оп
Опия

Наши СМИ поставили.. без предупреждения...мне плохо было несколько дней.

Алексей Кожура

если бы сцены секаса то открыл бы !

Алексей Кожура

зачем же !

Оп
Опия

Там написано - сцены насилия

Алексей Кожура

вам это надо ?

Оп
Опия

Мне нет..у народа вот интересуюсь.кто смотрит

Алексей Кожура

а что ва нуга а ?

Ирина Красноярск До Востребования

Как обычно, там ничего такого нет

Ирина Красноярск До Востребования

Это всего лишь для привлечения внимания.

Где Ты Там И Я

Открою, когда мне исполнится 18. ))

Зов Древних

Слова насилия меня отталкивают

Зов Древних

Так и живу

Зов Древних

Да

Звёздный Искатель

Спорный момент. Могу и открыть.

Звёздный Искатель

Ну, тогда жизнь будет полна сюрпризов.)

Оп
Опия

Кто-то вообще в неведении живёт,и в облаках плавает

Звёздный Искатель

Все мы в той или иной степени в неведении. Но надо это исправлять.

Звёздный Искатель

Это хорошее желание. Я понимаю.

Звёздный Искатель

Незачто. Звёздных снов. ✨

Владимир Ляпин

Маленьким девочкам нельзя.

Оп
Опия

А большим думаю что и не надо

Владимир Ляпин

Конечно, чего они не видели?

Сергей Горталов

Открою.Мне уже больше 18-ти.

Сергей Горталов

И это я тоже решаю самостоятельно с момента совершеннолетия.

__
_________

Почему нет? Мне давно не 18

Оп
Опия

Тогда прикинусь что мне нет 18)))и я в домике 😁