Ars Company

лучше взять в жены вторую жену, чем ходить на лево и быть изменником?

Ответы
Татьяна Федоренко

А вторая жена не является ли явной, "официальной", а не скрытой изменой, но все-равно изменой в стиле швецкой семьи...?

Ars Company

В данном случае все зависит от того, как на это посмотреть

Татьяна Федоренко

Наш закон прямолинейно смотрит. Моя личная позиция - я не воспринимаю подобный треугольник.

Ars Company

понятное дело, мало кто из женщин способен принять подобное явление, хотя для многих это выход из одиночества, тк мужчин, нормальных, не аликов, нариков идр. сброда, меньше на много чем женщин

Татьяна Федоренко

Не все могут переступить через себя и на мой взгляд, такие уступки не лучшем образом отразятся на морали и нравственности...

Мари

лучше взять жену в жены и не ходить никуда)

Наталья Лавренова

лучше не изменять первой

Бонакова Ольга

А что с первой не так? Зачем тогда ухаживал, добивался, женился?

Ars Company

значит взять в жены вторую жену? ибо природа мужчины полигамность и в большинстве случаев это просто измены и скандалы, как следствие

Ars Company

С первой все норм, а вторую тоже полюбил и не хочу изменяя разрушить уже имеющуюся семью, всетаки трое детей

Наталья Лавренова

любить нужно одну,,, остальное не любовь

Бонакова Ольга

Конечно, возьмите вторую и всё повториться как с первой. И с третьей будет тоже. И с четвертой. Жизнь будет водить по кругу до тех пор пока не осознаете. Почему измены, скандалы и все прочее.

Ars Company

Любовь может быть и к нескольким женщинам, тк она многогранна, ведь ни кто не говорит, что любить следует лишь первого ребенка, а на остальных извиняюсь "покласть", равно как родителей следует любить обоих одинаково

Наталья Лавренова

нельзя сравнивать любовь ребенка и женщину,,, вы оправдываете просто свою распущенность,,достоин уважения мужчина,который в своей женщине открывает каждый день новое , а не тот который захотел новых ощущений