Бродяга

У -75 летнего Петросяна родился сын ---а он точно ПАПА ?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Поскольку у меня нет никакой уверенности, что человек, столь халтурно делающий своё дело и столь много вреда причиняющий человеческим мозгам, может закончить жизнь здоровым... я предпочитаю думать, что пусть это будет его сын, причём горячо любящий или любимый. Или кто бы то ни было. Потому что если вся эта история кончится чем-нибудь паршивым вроде онкологии, дай ему Бог здоровья, это должно утешить. Да и вообще это, может, единственный способ. Должно быть хоть что-то у человека, что приносит ему радость, потому что меньше всего Петросян походит на человека, счастливого своим делом. Едва ли он настолько наивен. И... на днях я слышала от него "шутку", когда впервые он оказался прав, хотя он вряд ли это знает: "Если у Вас нет чувства юмора, значит, было за что". Это Петросян. Я думаю, это его самоаттестация. Я думаю, ему очень многие желают получить по делам его, но... вряд ли кто-то действительно желает ему то, что может быть. Я его как-то видела на афише, и... была испугана. И потом, его вид деятельности всё равно ведь будет процветать безотносительно его. Крайне наивно надеяться, что как только он прекратит свою деятельность на сцене, дела моментально на лад пойдут. Я думаю, мы должны быть ему благодарны за то, что понятие "плохой юмор" и некоторые другие у нас связано по преимуществу с одним человеком. У нас тут умирают столпы, и речь пойдёт о культурной микрокатастрофе. И едва ли можно с Петросяна спрашивать, чтобы он вытянул эту телегу. Но всё равно: нужно научить, как делать хорошо. А как делать плохо, люди знают и без учёбы.

Людмила Давыдова

---Представляешь-пошёл я по грибы.в руках только палочка......и выходит на менямедведь.......Я сперепугу поднял-ба-бах------хотел хоть напугать......а он упал и умер
-Как это
Оказалось,сзади охотник с ружьем появился.................
Но сейчас все возможно ибез дублера((((

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пока на НТВ в передаче ДНК нам не объявляли кто отец . . . Но Степаненко выглядит потрясно . . . видели её последние фото? 38-лет и ни копейки больше! Вот что молодой мужик появился!

Julia Epp (Schönknecht)

Бедный ребёнок! Петросян гордится , что ещё сына родил . А каково его сыну иметь отцом такую развалину? Когда ему двадцать будет , отец будет почти столетним

Колосова Наталья

Сделай тест ДНК, раз тебе так интересно. Мне вот пофиг, у кого кто родился, кто на ком женился и т.д. У меня своя жизнь интересная.

Даль Светлая

ну, нет, он ждет подвохов от противников!! там такое состояние имеется, не до ерунды им...

Слава Касьянов

У него и на детский дом денег хватит. Неважно, он или нет, но раз поимел, то им и будет.

Вячеслав Ошлоков

Поговорить больше не о чем? Вам то какая разница? Ещё про Бузову спросите,ага?

Бродяга

ага спрашиваю -она тебе не сестра ?

Вячеслав Ошлоков

Судя по вашим вопросам у вас с ней есть какая то связь

Бродяга

поздравляю у тебя хороший вкус береги её

Вячеслав Ошлоков

О Господи! Детский сад Оленёнок

Бродяга

ну кто же виноват шо там таких и выращивают радуйся ---оленем большим будешь

Вячеслав Ошлоков

Какой же вы скучный. Даже ответить оригинально не можете. Как это банально

Валентина Рязанова

Как стал отцом таким дряхлым стал , но может в банке хранились его клетки.

Виктор Николаев

А почему сомнения? Мне 70. Мне два разу в неделю необходима женщина.

Олег Челноков

Ну кому как,сомневаются те,у которых самих такая проблема.

Лариса Базилевская

Думаю, да. Согласитесь, что Петросян не глупее нас с вами)))

Ал
Альвина

Тебе от этого что?))люди живут в своей сказке, делай свою!!!

Сабрина

а Пугачева второй раз во сколько лет мамой стала?) в 65?)

Марина

Нифига себе, а говорили только дружеские отношения)

Оля Черненко

Это только ГЭ может подтвердить или опровергнуть

Просто Я

А какая разница кто папа,если сын родился у него.

Владимир Асиновский

А почему бы и нет. Здоровый невыработанный мужик

Любовь Вотинцева

У он вон какой сбитень и не удивлюсь если точно !

Галина Мамаева

Удалите вопрос, не издевайтесь над покойным!!!

Бродяга

кто покойный ?

Галина Мамаева

Ой, Господи! Дай Бог ему здоровья и долгих лет жизни!!!! Я подумала о Джигарханяне, царствие ему небесное!

Бродяга

бывает 🌹

Галина Мамаева

Спасибо!) Извините.

Елена Бажан

Значит, долго будет жить, сына еще успеет вырастить, а может и дочку-снегурочку под старость лет состряпают :))

Бродяга

может быть - может быть