Фекла Ивановна

Страх ребенка и взрослого схожи?

Ответы
No
Nord

Страх - он и у всех страх... Но страхом ребенка управляют инстинкты, а у взрослого - иногда вмешивается и разум.

Олег Мусенов

Нет детские страхи совершенно другие, повзрослев у меня страхи пропали, может быть к сожалению.

Ирина

Взрослые страхи из детства обычно..у взрослого больше инструментов для преодоления

Пр
Прощайте

Раньше я боялся бабы яги.а сейчас когда повзрослел, боюсь коварных баб😄😄😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ребенок боится того, чего не знает, а у взрослых наоборот- боятся того, что знают.

Илья

дети боятся искреннее.... а взрослые могут и перешагнуть через страх...

Виктор Абрамов

У меня нет. В детстве боялся за себя, а сейчас в основном, за близких.

Игорь Погребняк

Даже рядом не стояли)))))))).............😜 С уважением.

Ак
Аквамарин

Одно верно: У страха глаза велики(независимо от возраста)

Ке
Кент

конечно... все страхи от неизвестности )))))

Ке
Кеволеч

похожи,только разные причины страхов)

Альфарид Калкаманов

Думаю да. Инстинкт самосохранения

Андрей :\>_

нет. это абсолютно разные страхи

Юрий Чебыкин

Конечно - все страхи из детства ))

Сергей Po$Itiff

почти..у ребенка меньше его)

Сергей Толстель

Страхи примерно одинаковы.

Angela На Метле

все страхи идут из детства

Виктор Правдин

Да! Страхи всех страшат.