Ка
Казанова

Ребята,а зарплата за месяц в одну тысячу долларов для вашего региона достойная или не очень? И сколько в среднем у вас можно заработать?

Ответы
Ира Орехова

я тупенькая и не знаю сколько это в рублях, но мамка сказала что где то 65 кусков, для нашей дыры эт очень много, 25 редко кто получает лол

Катерина

Для нашего региона это оч мало. Заработать везде можно хорошо,если голова на месте и руки из плечь))

Наталья Шапошникова

Если по сегодняшнему курсу - то очень достойная, а в среднем 20-25 тыщ. деревянненьких 😞

И*
Инга *******

С учетом курса, это дрстойная, но средняя зп 25т.р амурская область

Ка
Казанова

Ясно. А с работой у вас как? Можно устроиться приезжему?

И*
Инга *******

За 25думаю можно, у нас город продавцов, таксистов и официантов, сами думайте надо ли, все сваливают молодые и не очень в цент страны

Ка
Казанова

От войны всё равно куда бежать.

И*
Инга *******

Если так то ехать можно куда угодно, лишь бы было желание работать и жить нормально

Елена Костюченко

Зарплата в 1000$ для моего региона огромная, минимальный доход 100$

Дима Кароль

в моём регионе около 400 баксов так что иди лучше за 1000 работай

Иришечка Иванова

Вообще мелочь! Хотя по нынешнему курсу средняя

Эх Ера Ера Ера

Нормально.можно заработать таки больше

Лена Лаврентьева

для семьи без детей достойная

Hercules K

1000 dollarov ? ili Euro ? ili esho ..kakaya valuta ?

Hercules K

Ray ti ne prav ...ti znaesh skolko stoit na odnu noch panhouse v Trump Hotel ? ne za mesyac ili nedelu ...za odnu noch ???

Рома Перец

ну сотен пять-шесть наверное. и как я сказал если это на долго то смысл теряется. если на время то смысл есть.

Hercules K

$35,000 v dollarax a est i dorozhe za odnu nioch

Ка
Казанова

ну и пусть раскашеливаются толстосумы. а мне и здесь не плохо.иполюбому прав!потомучто так онои есть!

Hercules K

Tima no tebe eto raz plunit ti zhe delaesh mnogo deneg 🙂

Нуржан Байышова

Достойна но у нас 500$(((

Балаболка

а что это долар?

Ка
Казанова

Проехали... не замарачивайся)

Мэри

Это хорошая зп)