Надя

Серьёзно - плохо! Шутишь - детсад! А, можно вас спросить, уважаемые, а сами то вы здесь для чего? С какой целью? Ведь ответы на волнующие вопросы и в гугле можно найти или у соседки бабы Кати!)))))

Ответы
Марина Кокорина

иногда можно отдохнуть душой, иногда помочь дельным советом, просто посмеяться над глупостью. по разному, по обстоятельствам.

Надя

Молодец, Марина!!! Респект!))

Ветеринар Венеролог

А мы тут просто бля бла бла

Мишка Могилевский

Люди разные бывают. Одним юмор нравится, другим - его не понять... Вот и сортируемся по интересам...))

Надя

😉