А٠
Алла ٠•٠•●๑ღ*♥*

Не можете ли Вы назвать необыкновенную птицу, обитательницу наших лесов, которая иногда после смерти сохраняется в течение 15—20 лет в виде своего собственного чучела?

Ответы
Владимир Аникеенко

Любая птица наших лесов сохраниться 15--20 лет в виде своего чучела если изготовить из неё правельно чучело.

Людмила Атанова

Алла, этот вопрос можно задать работникам нашего Шарангского музея. В нём 83 чучела.

Спартак Филатов

псиц нязнаюя .. а вот на охоте бывал .. культура общения .. я вот не стрелял

Алексей Егоров

чучело можно сделать из любой птицы и они эти годы висит на стенах.

Натали Я

неа,но необыкновенная птица есть...это тупики(россикий пингвин)

Андрей Зотов

Есть такая птица в лесу и на столе у следователя- это ГЛУХАРЬ

Анастасия

неееет!!!не интересовалась таким...да и леса у нас рядом нет)))

Ghjcnj Fyutk

Вообще-то я не орнитолог... Может быть это сова?

Андрей Орлов

Нет. Я такими страстями не увлекаюсь)

Елена Ткачук

Незнаю такой птицы можно подсказку.

Сусанна Тлехурай

К сожалению, нет. Я не орнитолог.

Yan Nick

не знаю скажи. очень инетересно

Наталья Орлова

Нет,не могу. Интересно,кто это???

Aleksey Zoteev

??? подскажите,интересно очень!!

Нурик Марков

нет не знаю такого подскажите)

Вера Меркулова

нет, я не биолог и не охотница

Эл
Эльвира

Нет. Не знаю. Но мне интересно

Александр Воробьев

ваших лесов? я просто не знаю!

На
Надежда

Даже не знаю,но мне интересно

Просто Мила

Не могу..но узнать-хотела бы..