Я Я

Екатеринбург рожает таланты, а всех (Ну, кроме ЧайФ, особая благодарность Шахрину!) поглощает Москва? Даже Монеточка умчалась?..

Ответы
Валентина Воронина

Может Питер к вам перекинуть? Культурная столица России Екатеринбург.👍

Бес Пристрастный

Питер тащемта. А Шахрин скурвился в последние годы. PS кто такая Монеточка?

Бес Пристрастный

Однозначно Шахрин, как музыкант, талант. Но как человек, как личность, он меня разочаровал.

Я Я

Теперь, и меня разочаровал, увы... Как личность...

Бес Пристрастный

Мне грустно, что я стал причиной вашего в нём разочарования, но страна должна знать своих героев. Теперь все его тексты я воспринимаю как ложный пафос, как лицемерие. Вот такая грустная история.

Я Я

Да лан! Отрезвление от кумиров должно происходить! Шахрин умеет творить музыку, вот только, слушать его не желаю! Найду ярких личностей! С удовольствием слушаю Батырхана Шукенова (Умер юным), я потенциальный казах! Переезжаю к внучке, в Алматы! Маленькая девочка, после садика, залезает на подоконник. "Арина, что высматриваешь? Деда прилетит! Он же на Новый год! А вдруг, пораньше?" Моё сердце расплавилось!

Бес Пристрастный

Есть немало и новых имён, время не стоит на месте.