Ек
Екатерина

Знаешь...Душа радуется, когда встречаю тактичных...Есть люди, которые излучают особую теплоту. Когда с ними общаешься, испытываешь абсолютный комфорт и безмятежность. Время словно останавливается и становится уютно, вне зависимости от погоды и места общения. Они очаровывают с полувзгляда своей спокойной улыбкой и способностью слушать и вникать в разговор. Не станут перебивать и задавать ненужных вопросов, делая при этом скоропалительные выводы… Вам встречались такие?

Ответы · страница 2
Андрей

Я сам такой...😉

Ириада Роза

Вы точь в точь описали меня... Только это мое качество люди принимают за слабость и пытаются пользоваться...

Ириада Роза

Конечно, паразиты...😃

Андрей

Нам,хорошим людям ,нужно держаться ближе... Вам не кажется ,Ирина ???)

Ириада Роза

Хорошая идея... Вместе мы сила...😊👍

Ириада Роза

Предложение принято!!!. 😊

Елена Данилова

Это я😊

Евгения

Конечно))

Евгения

Вот на фото как раз такой человечек))

Брунгильда Анжуйская

Конечно

Ника

вот поэтому так и хреново потом