Дед Мороз

Почему женщины испокон веков красят губы?)))))

Ответы
Ольга Мальковская

Чтобы привлечь мужчину. Ведь бледный цвет губ показывает, что женщина нездорова. Мужчина на подсознательном уровне стремиться к здоровой женщине, чтобы у него было здоровое потомство.

Дед Мороз

Почти правильно... тепло... Молодец!!!)))....

Ольга Мальковская

Спасибо!!! Читала книгу лезвие бритвы.Там об этом неплохо написано.

Дед Мороз

Испокон веков... у самок животных при сексуальном возбуждении кровь приливает к большим половым губам... Они набухают и краснеют... Тем самым привлекают самцов!!!... Губы рта женщины очень похожи на большие половые губы... И женщины... на уровне подсознания... (хоть и не признаются в этом)... красят губы чтобы привлекать самцов...провоцируют их... Т.е.- мужчин... Для этого же и силиконом губы накачивают....))))) ...

Ольга Мальковская

Понятно. Я так глубоко не размышляла.

Дед Мороз

Теперь будешь знать... мнение сексологов и психологов... И когда тебе женщина скажет, что она красит губы, чтобы нравиться самой себе... Ты только улыбнешься и... ничего ей не скажешь....)))))

Ольга Мальковская

Естественно. Возможно она и не догадывается.

Дед Мороз

Конечно! Многие женщины об этом не знают... Это на уровне подсознания... сидит... испокон веков... И мужчины, которые "клюют" на это... тоже не догадываются что ими движет... почему именно эта женщина привлекает больше всего....))) тоже и у мужчин на уровне подсознания... А знаешь , что о феромонах знали старые бабки-повитухи задолго до того, как их открыли ученые?)))))

Татьяна Ключарева

использование косметики идет из древнего Египта. Там применяли контур для глаз ,так называемую помаду для губ ,что бы защитить от пыльных ветров. Пыль оседала на косметике.

Дед Мороз

Ответ не верный... Осталось еще только две попытки...))))

Татьяна Ключарева

Даже и пытаться не стану! Свою версию написала ....

Дед Мороз

​Сексологи и психологи утверждают, что привычка красить губы женщинами лежит в глубокой древности… На уровне подсознания… Испокон
веков, еще в животном мире… при сексуальном возбуждении у самки кровь приливала к большим половым губам. Они набухали и краснели… Это привлекало самцов. Прошли века… а на уровне подсознания… женщины до сих пор красят губы и в основном в красный цвет… т.к губы рта похожи на половые губы… Короче- чтобы провоцировать, привлекать самцов… пардон- мужчин… И чтобы женщины не говорили… что типа- это им нужно чтобы нравиться самим себе, для красоты, для гигиены и прочее…все это ерунда! Причина лежит глубоко…на уровне подсознания.. и женщины даже не отдают себе в том отчета…))) Вот так-то вот!))) (Кстати- по этой же
причине некоторые женщины и накачивают силиконом или ботоксом губы рта… и другие губы тоже…Делают вагинопластику…))))… А мужчины (самцы)
на уровне подсознания улавливают эти сигналы и…. начинают «охоту»…(не подозревая что уже сами на крючке)…)))))….
Но есть мужчины, которые на уровне сознания понимают жесты,
сигналы, поведение женщин и… руководят процессом отнрошений….)))))

Татьяна Ключарева

Вы психиатр? А" накаченные " "силиконовые" "размалеванные" женщины ну уж оооочень нравятся мужчинам... Красота и сексуальность женщины можно определить утром,когда мужчина приносит ей кофе в спальную.

Дед Мороз

Я читаю статьи психологов и сексологов... а не психиатров...(это другая тема).... А нравятся мужчинам эти манекены.. . на уровне подсознания... за них их член думает вкупе с тестостероном... а не мозги... И не всем мужчинам такие нравятся.... Умным мужчинам нравятся женщины хозяйственные, душевные, порядочные... и не всегда красивые....))))

М☺
Марина ☺

Не всех природа наградила яркой внешностью , приходится корректировать... Как в анекдоте: Хотела выглядеть больной и не накрасилась, так меня на Скорой в больницу увезли)))))

М☺
Марина ☺

Мы с вами разные книги читаем

Дед Мороз

Я женскими слезоточивыми романами не увлекаюсь....

Дед Мороз

Уголовный кодекс изучаешь? Учи-учи... пригодиться....)))))

М☺
Марина ☺

Не обольщайся-не пригодиться

Дед Мороз

Адвоката наймешь... если что... читай "Мурзилку"))))

Накият Касумова

Чтобы понравиться мужчинам. Мой муж когда увидел меня в первый раз, ему понравились мои губы, хотя они не были накрашены. Как он говорил, они были как накрашенные.

Дед Мороз

Правильно! Красят, чтобы провоцировать мужчин! на уровне подсознания! Так как губы рта женщины очень похожи на большие половые губы....))))

Накият Касумова

Вы больше ничего не нашли с чем сравнить?

Дед Мороз

Это не я... это сексологи так пишут (читай статейки по сексологи))) и Фрейда....

Накият Касумова

А зачем повторять чьи-то слова. У вас нет своего мнения?

Дед Мороз

Чтобы некоторые тоже узнали почему... )))

Накият Касумова

Не надо думать о других, думайте о себе.

Дед Мороз

Эгоистка..... и дура! извини, ты мне больше не интересна!))))

Мартина

не знаю,как на счет испокон веков-вряд ли самки неандертальцев бегали в галантерею за помадой,но рот у женщины не только для того,что бы им есть))

Мартина

вы же не каннибал,что бы пробовать ансамбль)

Дед Мороз

Я про стимуляторы..... А ансамбль хороший.. пусть живет...))))

Мартина

благородны и жизнерадостны

Дед Мороз

Конечно!!! Есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!!!)))

Дед Мороз

Спасибо! Тронут... очень... до глубины своей заскорузлой солдафонской души... тронут.... ("И скупая мужская слеза сползла по небритому мужественному подбородку...")))))....

Лена Степаненко

Красные губы-прилив крови не только к ним. Женщина готова к сексу. Может на подсознательном уровне мы и красим губы, что б мужчины это понимали

Дед Мороз

Молодец!!! Знала раньше или погуглила?))) только честно!))))

Дед Мороз

А восхищен!)))) Значит и про невербальные жесты наслышана?))))

Лена Степаненко

Формулировку не знала, загуглила. Что прочитала, кажется знала всегда.

Дед Мороз

Молодец.... Восхищен.. удивлен... поражен! Я у Ваших ног, мадам!)))))... Неглупая женщина- редкость........А мне пора и поработать.... Мой виртуальный поцелуй, нежно...))))

Лена Степаненко

Моя редкосность -моя беда. 👄

Дед Мороз

Относись к этому философски!)))).... С возрастом проснется склероз, старческий маразм.... и все пройдет.... Все проходит, говорит мой личный психиатр, пройдет и это!))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну мы ж в отличии от обезьян в одежде ходим...как-то надо показать мужчинам свою расположенность к общению ))))

Дед Мороз

Правильно.... провоцируете мужчин ртом!))))

Де
Дерсу

Ну, в пещерах дамы губы кровью красили и этим показывали, что мяса они уже поели, пора бы и сексом заняться...

Дед Мороз

Точно... провоцируют мужчин... на акт совокупления.....))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Потому, что в своём развитии они от индейцев недалеко ушли. Красят всё, не только губы. 😢

Дед Мороз

Ответ не верный... Осталось две попытки...)))

Минзалия Галлямова

у всех свой взгляд на этот вопрос, по мне , для яркости, для красоты,и для защиты

Татьяна Догаева

Таким образом они подчёркивают свою женственность, сексуальность ну и имидж!

Дед Мороз

Теплее... Но ответ не полный... а поточнее-?)))

~Кузькина Мать~

Это биология.)) Чем ярче губы, тем сильней готовность самки к спариванию.)))))))

Дед Мороз

Молодец! Десять баллов!!! По пятибалльной шкале.....)))) Провоцируете мужчин!)))) На уровне подсознания.... А самцы... т.е.- мужчины- тоже на уровне подсознания воспринимают эти сигналы и... хохолки распушат.. хвосты как у павлинов!!!)))) Кудахчут....))))....Забавные такие... со сторон наблюдать....)))))

~Кузькина Мать~

))))))) Сударь, это природа так устроила, а не мы.)))

Дед Мороз

Но многие женщины и понятия не имеют зачем они красят свои губы...

~Кузькина Мать~

)) Это уже их проблемы.)) Надо было в школе хорошо учиться, а не губы красить.))

Дед Мороз

А ты это со школьной скамьи знала?)))) Не может быть... Такого в школе не рассказывают... Это психология, сексология... в школе не преподают....)))

~Кузькина Мать~

Зато в школе преподают другие предметы, благодаря которым, можно поступить в другие учебные заведения, где преподают и психологию, и биологию, и иже с ним.)))

Дед Мороз

Молодец! Чувствуется в тебе пытливая натура.... что знаешь такие вещи...)))) Похвально....)))

Галина Мамаева

Защищают от солнечного света, непогоды, знаете, что такое обветренные губы?

Любовь Дульская

для женщины накрашенные губы = это сигнал к действию для мужчин

Дед Мороз

Точно!...провоцируют мужчин... привлекают...завлекают...

Любовь Дульская

а вы податливы на этот сигнал?

Дед Мороз

Нет... я же знаю его подоплеку... просто понимаю что к чему.. и .. действую в зависимости от своих желаний и обстоятельств...))...

Дед Мороз

Любовь Дульская

богатый жизненный опыт...... респект.

Дед Мороз

Мужчина в расцвете лет... Когда уже много знаешь и умеешь,но еще и много можешь...))... Золотая пора.

Любовь Дульская

мужчина в расцвете лет, желаю Вам еще раз потерять свое целомудрие и отбросить ко всем чертям принципы благоразумия!!. но при этом не потерять в себе достоинство!

Сергей Степанов

Боевая раскраска всегда нужна особенно в женском коллективе

Дед Мороз

Ответ неверный... Осталось еще только две попытки...)))

Antonida Ivashkina

я крашу губы только потому, что они у страшно сохнут на улице

Дед Мороз

Неправда... на уровне подсознания- другой мотив...

Милота))

так красиво же...еще и ногти! и волосы, и брови с ресницами!)))

Милота))

как так?

Дед Мороз

Провоцировать мужчин... вкратце... подробнее читай статьи по сексологии...

Милота))

да ну их нафиг, эти статьи! Я только короткие рассказы читаю))

Дед Мороз

Когда коснется- почитаешь... удачи!!)))

Милота))

ок

Дайлова Надежда Гомель

От пересыхания сохранять и привлечения внимания мужчин.

Дед Мороз

Второе... более правильный ответ... провоцировать мужчин... на уровне подсознания... а мужчины "клюют"... тоже на уровне подсознания!))))...В животном мире у самки при сексуальном возбуждении кровь приливает к большим половым губам... они набухают и краснеют.. тем самым привлекая самцов.... Этот механизм сохранился и в людях.... Женщины и сами не могут порой ответить на этот вопрос... а он... в подсознании.....)))

Дайлова Надежда Гомель

Фсё! Больше губы не крашуууууу!!!!!!!!! 😀 😀 😀

Дед Мороз

Не хочешь провоцировать мужчин?)))... Привлечение самцов, тьфу! черт!- мужчин- это в крови у самок! Тьфу!!!- у женщин!!!)))

Дайлова Надежда Гомель

😠 👆 нихачу и фсё!!!!!!!

Дед Мороз

У и сиди себе... проживешь жизнь... точнее- профукаешь серой мышкой... потом пожалеешь- вот вспомнишь мои слова!)))).... Удачи!!!)))

Светлана Житушкина

ПОТОМУ,ЧТО ИХ ГЛАЗА СМОТРЯТ НА ДРУГИХ И ИМ ЭТО НРАВИТСЯ

Эльвира Сорокина

Потому что женщины и хотят выглядеть выразительнее