Ева Юрьевна

В Австралии за мародерство дают 15 лет а в России за убийство 28 человек могут дать 1.5 года !

Ответы
Геннадий Сетюков

В Австралии живут потомки преступников.Дальше Австралии всё равно никуда не пошлют.А у нас и за один день заключения из человека идиота могут сделать

Владимир Ильин

А за убийство миллионов всегда норовят поставиль памятник в полный рост в масштабе 3 - 5 к 1.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

у нас недавно в крае недавно 6 лет (не помню точно) за кражу прибора какого-то дали мужику

Мадияр Абыкаев

там у них не решються такие вопросы, а в Росии решаются главное чтоб бабки были

Светка Глазкова

да в россии больше дадут за убийства животного который на падал на человека.

Роман Гатауллин

могут и в свидетели вывести легко на то она и Россия ее умом не понять

Анатолий Чубатенко

так плотность населения в Австралии 3 чел./ км. кв., а в России аж 8!

Наталья Гришкина

ну, кому-то должно везти в нашем государстве, кроме чиновников.

Екатерина ************

потому что сами выбрали такое! сами галку в бюллетени ставили

Маргарита Психолог

А за убийство миллионов могут дать медаль и воинское звание...

Фарзана Гимранова

Да это так! Убедилась на собственном опыте и куче примеров.

Полечка Сидорченко

Наверное мне не суждено понять законы нашего государства.

Ева Юрьевна

не только вам

Што Вимени Тибе Маем

смешно чота...убейте кавонибуть и посмотрите скока дадут

Што Вимени Тибе Маем

за тяжкие преступления-смертная казнь за нетяжкие-пороть и денежный штраф.кактотак...

Ева Юрьевна

видела порку в мусульманской стране за езду в пьяном виде ,булки ему так порвали этой плеткой ,наверно больше месяца не сядит

Што Вимени Тибе Маем

ну или руки рубить особо тупым...а собирать в кучу преступников-на выходе получаюцца полностью асоциальные элементы

Ева Юрьевна

раньше же вешали и никого воровство не останавливало

Што Вимени Тибе Маем

главное-неотвратимость наказания

Любовь Силина

Россия тут не причём, руководители и законы дурацкие

Сергей Ссв

деньги , деньги , копят деньги, а остальное всё др...нь

Дм
Дмитрий

а за убийство миллионов людей-героем сделают

Дмитрий Иванов

умом Россию не понять)))) еще классик сказал)))

Людмила Хон

Человеческая жизнь значит ничего не стоит

Перец Love

езжай в австралию - там тебя никто не убьет

Кайсар Кыдыров

Непонятное несоответствие....(((Корупция!!!