Ку
Кузьмич

Какой должна быть тема вопроса, чтобы вы никогда на него здесь не ответили?)

Ответы
Денис Сергеевич

Нет никакой конкретной темы, которая помешала бы людям ответить на вопрос. Однако на вопросы, которые являются неуместными, оскорбительными или нарушают этические или юридические принципы, могут не быть получены ответы. Кроме того, на вопросы, которые неясны, сбивают с толку или не имеют контекста, может быть трудно ответить. Важно формулировать вопросы уважительным и уместным образом, предоставлять соответствующий контекст и информацию и избегать предположений или обобщений, основанных на поверхностных характеристиках.

Ку
Кузьмич

Что то смущает меня в этом ответе...) Я правильно понял?)

Шепот

Да пишут тут бред церковный или политический! Вопросы, как рулон туалетной бумаги..блабла..только зря воздух сотрясают..такие даже не читаю

Ерика Джумурат

Простите но столько вопросов и тем глупых я их просто пропускаю чтобы не обидеть того который задаёт вопрос.

Сигизмунд.

Нет такого. Есть настроенение- отвечу на любой. Даже размер члена померяю.... Микрометром.

Ал
Алёна

тема любая
не отвечу конкретным людям и на некоторые манеры задавать вопросы

Денис

Про интим не люблю ,потому что меня это как-то отвлекает от остального.

Иван Егоров

Слишком много текста. Это не вопрос, на такие не отвечаю. Я ответил?

Ку
Кузьмич

Вне сомнения, да)

Та
Татьяна

Сейчас уже нет таких тем. Раньше не любила вопросов и политике.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Мне порой не темы-а сами люди неприятны задающие вопросы.

Aleksander Jakovlev

Любая тема, если вопрос задан тупо...))) Привет, Кузьмич!

Ку
Кузьмич

Привет Саш!)

~🌹
~🌹Анечка🌹~

На политические темы вообще не отвечаю. Пропускаю

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не маловажно кто задаёт) на твой отвечу всегда)

Ку
Кузьмич

Привет Диан!) Спасибо тебе!

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Привет 🤗 всегда рада😉

Ку
Кузьмич

Взаимно)

Татьяна

да тут на половину не отвечают. Значит их много

Старый Волчара

не входящая в область моих научных интересов)

Светлана Сысоева

даже если буду знать ответ, могу пропустить

Dmitry

важен не вопрос, а как его зададут.🕵️‍♂️

Позитиф_Фный Человечек

Я только из за вредности могу не ответить))

Виктория)

Та нет таких тем, я могу обо всем говорить

Романа

Пошлятина какая-нибудь. Привет, дружище)

Ку
Кузьмич

Привет Танюш!) Рад тебя видеть)

Саша Аут

Я бы точно не ответил на нечто из раздела "С праздником вас, дорогие и любимые наши женщины!"

Романа

))

Ан
Анастасия

Какая-нибудь запредельная пошлятина.