Luna

Где кнопка звука у девушки?)))))

Ответы
Валерий Шилов

ниже спины: как шлёпнешь - резко увеличивает звук до пика. (!) Соблюдайте технику безопасности, рекомендуется использовать шлем!

Artur Aghamiryan

привет радость моя как ты у меня все ок желаю тебе прекрасного настроения и хорошего дня целую нежно

Artur Aghamiryan

я Артур мне приятно

Luna

и мн)))

Artur Aghamiryan

спасибо и ты красивая и имя

Luna

))))

Верховный Инквизитор

Все просто..зацеловать и заодно рот прикрыть и никкого звука...есть побочный эффект в виде стонов)))))

Роман Ести

Танюша подойдите г зеркалу и покрутите разные регулировки, если звук пропадет, значит нашли)))

Николай Кочубей

Губы! Выключается поцелуем. Иногда не срабатывает. В этом случае рекомендуется повторить.

Ал
Александр

у каждой своя,можно рот прикрыть бокалом шампанского,поцелуем,тортиком и тд.😉🌻☀️

Igor Igor

??? Какого звука. Они (девушки) разные звуки издают. Очень обширная полифония.

Саша Аут

Если мужик гуляет долго, то дома выключается звук....Со слов сотоварищей)

Павел Томпаков

КАК УТВЕРЖДАЮТ, НА ВЕРХНЕМ СВОДЕ, НА ГЛУБИНЕ ПРИМЕРНО 5 САНТИМЕТРОВ.

Роман

Странно что девушка и не знает. Значит не было опытного искателя.

Luna

ок)))

Роман

Да поможет тебе шахтер😂😂

Luna

почему шахтер?)))

Роман

Чтоб до самых недр дошел

Luna

ок)))

Станислав Глеклер

Где то на губах. Выключение нужно производить другими губами.

Сергей Антипин

надавливаешь одновременно на 2 глаза, и звук выключается))))

Роман

Знаю две кнопки, возможно, что одна как-раз-таки и от звука.

Luna

И какая вторая?))))

Роман

Они две рядом, но каждая на своей возвышенности.

Luna

))))))

Феникс

Эту кнопку ей надо поместить в ротик😀 и вверх-вниз😊

Уримен

А вы хотели бы нажать вашу кнопку .Я могу.если позвольте))))

Luna

попробуйте))))

Уримен

А вы хотели бы.что я сделол это ?

Ник Наумов

Тот кто ее найдет будет самым богатым человеком в мире!!!

Luna

)))))))))))))))))

Ал
Алла

понадавливайте у себя может и найдете, потом поделитесь

Od
Odinochka

между губами на лице. ее надо закрывать другими губами

Ди Филосыч

я думал, вопрос о дедушке... для меня сейчас актуально.

Василий

У всех по разному)))Смотря что за звук должен быть😉