Гр
Григорович

А теперь, на эту тему порассуждаем! Что будет с Вами, если Вы потеряете супругу(-а) и детей?

Ответы
Luciana Свет В Окне

Типун тебе на язык... эффект бумеранга знаешь??? Так вот... прежде, чем что-то спросить... иногда и подумать не мешает... такие мысли даже в подсознание не допускаются... а озвучка тем более...

Гр
Григорович

Хам, но не пролетарский, так как я из нобилитета.

Luciana Свет В Окне

Хам он и есть - хам... какая разница откуда ты... у хамства нет национальностей...

Гр
Григорович

Да, ты еще и невежественная.

Luciana Свет В Окне

Твоими молитвами... напоминаю тебе... что ты хам пролетарский... из нобилитета...

Luciana Свет В Окне

Не пиши больше... надоело обмениваться "любезностями"...

Св
Светлана

дурдом стресс если выгребете .то все будет хорошо.новых заведете

Св
Светлана

нет это не вам порассуждала просто

Гр
Григорович

Надо быть ко всему готовым.

Св
Светлана

никогда к этому до конца готовым не будешь

Гр
Григорович

Мы предполагаем, бог располагает.

Св
Светлана

согласна.но когда случается.всеравно стресс у людей

Гр
Григорович

Стрессы закаляют человека, однако, не надо забывать старую аллегорию - "Бог не дает нам больше испытаний, чем мы можем вынести".

Елена

Не будем мы рассуждать на эту тему