Виктория Завгородняя

Сейчас много литературы,которая учит нас,как следует правильно гармонизировать свой мир.Что вы думаете об этом?

Ответы
А.
Анастасия .......................

Слишком сильно не нужно этим увлекать,нужно чтобы что-то сове,существенное осталось..Не нужно копировать идеалы из книг

Звягин Михаил

Формируют как общественное мнение...так и поселенческих шаблоны...что бы управлять массами...

Таша Мишина

Хотелось бы посмотреть, как гармонизировали свой мир авторы этого чтива... 😄

ОК
Ольга Куракина

чтение литературы еще никому не навредило.так что читайте на здоровье..

Руслан Шакиров

не задумался об этом другие заботы дети семья вот мая гармония

Александр Старых

гуру как собак развелось надо слушать свое сердце

Александр Заболотнов

не стоит всё читать, только что вам подходит

Екатерина Ефремова

Кто- то следует этому, а кому- то пофиг!)